3 месяца!!!
Ну вот брекетулям три месяца, все отлично и шикарно, почему только я раньше их не поставила!!!Никогда не пойму людей которые сомневаются ставить или не ставить брекеты, конечно ставить!!!Стеснятся нужно кривых зубов, а не брекетов, спустя только три месяца я уже не стесняюсь улыбаться, зубы не болят вообще не чувствую что у меня брекеты!!!
Комментарии
Такие уже ровные здорово, а нам всего 3 дня.
Классно читать такие комментарии, особенно в первый день установки. Появляется надежда, что скоро привыкнешь к этому агрегату во рту ))
Желаю удачного и быстрого исправления
Всем спасибо!!!Конечно только позитив!!!!!!!!
Ой, клыкастик! ))) Оч ровненько, красивенько, стильно, модно, молодежно!
Я сейчас так же как и вы рассуждаю - КАК я жила без брекетов?) У вас очень красиво получается, а главное - на 3м месяце!
Ровненько! Очень быстро дырки от 4-к закрываются!
Да не понимаю как ходила раньше, а всего не долго и уже прилично, до красиво еще далеко,но прилично тоже хорошо!!!
Поздравляю!! Нам тоже три месяца, только вчера было))) У вас все уже красиво!! Я тоже клыкастик, но без удаления лечимся
ого, как быстро встают на свои места! МОЛОДЦЫ!
Спасиб да молодцы я за них рада!!!Всем только самых лучших результатов!!!
Поздравляю с датой!))
У меня тоже совсем недавно был такой срок)) Зубы уже очень ровные))) Результат классный))