Завтра....
Комментарии
спасибо,что поддерживаете!надеюсь,все будет хорошо!так хочу красивую улыбку!
Это не страшно первое время ощущение инородного тела на зубках, а потом привыкаешь)
Какой у вас веселый ник,Улыбашка Так и хочется улыбнуться,прошу прощения за тавтологию))))
Привыкнешь, конечно есть неприятные нюансы, но есть огромный плюс, который по себе заметила, раньше как-то комплексовала улыбаться, а теперь постоянно улыбаюсь, во весь рот и мне все равно кто теперь что думает.Потому как брекеты снимают комплексы чтоль, расслабляешься.Ну и как приз за ношение-красивые зубки.Поэтому ставить однозначно)
Не бойся! Все будет хорошо! Жизнь изменится к лучшему!
Ставь,ставь сразу уверенность в себе появляется,комплексы отступают.
Так это здорово что уже завтра!
Тут многие только на Пути к этому дню - поздравляю Вас, напишите как все прошло - нам тоже интересно
Помню,я шла на установку вся в предвкушении перемен,ведь хуже уже всё равно не будет)) так и оказалось! теперь на старые фото смотреть не хочется,там не я И вы не бойтесь!
Могу сказать что там за неизвестность-голивудская улыбка неминуема. Я месяц без брекетов, и это счастье- улыбаться! Это очень стоящий шаг
Боже мой!Я и представить не могла,что тут столько поддержки и любви,что ли))Огромнейшее спасибо!!!Теперь не так страшно)))Вечером обязательно напишу как и что!!
было такое же чувство.в первой недели жутко болели зубы, но потом даже не чувствовала их! удачи