Удалил ретинированный зуб впечатления!

Ребят вчера удалил Ретинированный зуб!, делюсь впечатлениями! т.к. стоматология в которой я поставил бс находится в другом городе, после работы сразу поехал , 60км, приехал опоздал на 10 минут, сразу пошел на проф чистку всех зубов т.к. сами видели мои фотки, налет и тд ужас в общем! чистку делали 45 минут, 28 зубов чистка вышла со скидкой 2560рублей ( для меня дорого очень показалось) , чистку делали: Чистили зубы пастой полировочной машинкой, когда почистили стали удалять ультразвуковой фигней камни и тд, вот и все затем показали все чистенько и прекрасно, и сразу я пошел на удаление к хирургу, сел в кресло уже волновался и было не по себе, но был готов ко всему т.к уже удалял зуб, подошел хирург мужчина мое впечатление о нем, спокойный, уравновешенный , руки не трясутся, много не говорит, спроси , зачем удаляешь и тд, лекарства переносите? я сказал : Да. Говорит не чего сложного нету, взял укол поставил в 3 места и все, проходит 5 минут, он взял скальпель , разрезал десну и увидел зуб, говорит прикрой рот, сам начал искать подъодящий инструмент чтобы удалить зуб, прошло 30 сек, я открываю рот и проходит удаление зуба, ставит марлю на зуб , я прикрываю рот и все!, показал мне мой зуб он 1 см где-то ... Я ушел расплачиваться удаление 1100 руб. типо сложное. Марлю выплюнул через 20 минут как сказал хирург, кровь капала маленько и все, прошло 2 часа время 23 00 - анастезия отошла, есть не большая терпимая боль, а так все good, лег спать, проснулся все хорошо, чувствую себя нормально, синяков и прочего нету, как будто нечего и не было!
Вывод: Удалять страшно и волнительно, но это без болезненно т.к. будешь под анестезией, и еще хочу сказать так, какой врач так и будет все. Я сам не знал к ком идти кто специалист, а потом взял и пошел, подумал клиентов у него куча было за 10 лет работы , уже опыт и умение есть. .
Удалил зуб который выделен красным цветом на фотке, снизу справа уже нету 8-ки удалена, снимок старый пол года.

imag0344_-_kopiya.jpg

27.09.2013 - 11:57

Комментарии

Повезло что так быстро! У меня там в десне долго ковыряли- искали зуб, долго тащили, а потом второй так же,весь полцесс 1,5-2часа..а через месяц еще 2. Все они находились у меня в десне, некоторые еще и пилили! Может еще и от врача зависит..а чистка не особо дорого. Я видела и по 6 тыс) ппц, что в этих чистках такого,чтобы такие деньги отдавать)

28.09.2013 - 01:13

Жутььь, да прочистку я молчу, для меня это дорого. 1000-1500 край. для чистки

29.09.2013 - 15:40

Согласна) у нас в клинике 800 руб только для клиентов которые у них брекеты поставили. А вообще можно по купонам брать, предложений полно и оч дешего) хотя я не особо доверяю, вдруг че сорвут( но без брекетов ходила спокойно

05.10.2013 - 00:20

купоны есть такая тема, я не давно про нее узнал. Просто созваниваться надо и уточнять , а потом приобретать купон.

14.10.2013 - 20:13