Я, подруга и мой рот))
Давненько не виделась с подругой, месяцев 5, не смотря на то, что живем в 40 минутах езды друг от друга... Она даже не подозревала, что я теперь в БС) Вчера все интересовалась, что купить: пиццу, суши, тайскую еду? Я бы все и сразу (кроме тайской, пожалуй, как-то не понравилась когда-то), но не могу. Сказала ей, что я все с собой возьму, а именно пюре картофельное, йогурт...)) Сказать, что она удивилась моему ответу - ничего не сказать, т.к. я большой любитель вкусно поесть, да побольше)) В итоге, приехала к ней и улыбнулась своими "брекетироваными" зубами))) И что вы думаете? В глазах у нее явно был шок. Спросила зачем мне это надо, в 22 года. Что этим раньше занимаются, а не в таком возрасте. Она такой специфический человек, никогда не угадаешь реакцию... иногда как сказанет что-нибудь, хоть стой - хоть падай. Но я была решительно настроена ответить на все вопросы и дать понять, что после этого всего, у меня будут супер зубы!)) Когда я сказала, что носить возможно придется года 2 - она вообще присела. Но ничего, я не сдавала позиций и все рассказывала, что никогда не поздно, что это стоит будущего результата. И вообще, что у меня красивенькие брекетули и я к этому нормально отношусь. Потом она стала удивляться такой моей уверенности и позитивного настроения. Просто обычно я вся такая стеснительная, закомплексованная, а щас пру маленьким танчиком, показывая, что не смотря на полный рот брекетов - у меня все ок. Вообщем, я очень старалась создавать в брекетах, так сказать, "правильное" впечатление, то есть сразу себя поставить так, что ничего плохого не произошло, а даже наоборот!) При всем при этом, я еще и улыбалась огого как, чего НИКОГДА раньше не делала) А щас, если честно, по-другому просто не могу, т.к. если улыбнутся слегка, не показывая зубы, то выходит сикось-накось, вся перекошенная какая-то) Ну и ладно, буду теперь учится улыбаться во всю)) Через минут 30 такого моего поведения, подруга расслабилась и даже начала меня фотографировать)))
Я аж офигела, какой у меня огромный рот) ахахахах))) фотка, конечно, не лучшая в моей жизни, но БС, к моему удивлению, на ней не видно вообще)))
а еще сегодня приехали мои ершики, зубная щетка для брекетов, воск и купила себе Сплат наконец-таки)) пока маленькие тюбики, для пробы, если понравится - буду брать побольше))
Комментарии
Mairead, спасибо большое)) кажется, я вообще первый раз такое слышу в свой адрес))
я такие сплатики нашла в аптеке))
Красотка!)))) счастливая такая)))
а воск и щётка как у меня))))
Не улыбалась так,поэтому и не слышала
В очередной раз,виноваты наши дурацкие комплексы
КСЮнЯ., спасибо!))) и как щетка?) я пока еще не пробовала))
Mairead, да, да, это все они((
За ликбез! а то напридумывают люди стереотипов, а ты ходи потом борись с комплексами. А в бекетах и правдо получается улыбаться только широко, и это здорово)
Вы очень милая и улыбаться вам очень идет. Так держать! Мне 28 лет и я с брекетами, знаю женщину, которая в 43 поставила. Просто не верится, что все еще живы подобные стереотипы.
Улыбалась я всегда широко (с кривизной особых проблем нет, исправляю прикус), но с брекетами стала улыбаться еще шире и чаще)))
Vish, Neko, да да, стереотипы еще не до конца исчезли... но, мне кажется, что даже мы со своими БС поможем этому миру хоть немного от них избавиться)) и это еще один плюс брекетов))
Тебе очень идет улыбка) Очень милая и красивая)
Улыбайся улыбайся и много много улыбайся) тебе очень идет)
прекрасно выглядите! мне тоже 22 и я тоже поставила брекеты! ничего плохого тут не вижу, родители не занялись во время - что ж поделать, да и вообще где такое правило прописано, что только в раннем возрасте можно заниматься зубками?!
подруга не Близнецы случайно?...
Lady_Mouse, Близнецы!!!)))
Ага, ага, это вы сейчас все такие привыкшие, а я раньше тоже думала: как с таким ужасом можно ходить да еще и лыбиться, с такой красотой только в чулане сидеть:) Сейчас я к своему отражению с брекетами привыкла, а у других железяки не нравятся, ну и что? В брекетах и правда ничего красивого, зато полезного хоть отбавляй.
Правильный подход, и красивая улыбка! ))) можно даже еще шире и свободнее! )))
Очень красивая улыбка! Так держать))
Кааакая хорошенькая) Свалила с ног подругу аргументами!
ой, девочки)) когда вижу комментарии вроде "красивая улыбка" как-то автоматически поднимаюсь наверх страницы посмотреть, на свою ли я запись попала))) спасибо огромное!!!)))
на счет красиво или не красиво ходить в брекетах: у меня было всего три знакомых, которые ходили в БС, да и то, короткий период времени. У меня тогда ни малейшая мысль даже не пробегала ставить брекеты. Вообщем, не особо я с ними общалась и по этому не обращала внимание. Зато потом (это я уже щас анализирую) у них такие зубы офигенные стали!!!!!))) Ох, как они улыбаются!)) А щас смотрю часто фотки на сайте и для меня теперь БС как само собой разумеется) ничего плохого, не красивого (вот честное слово) не вижу, это наши вынужденные меры для достижения отличных результатов)) А еще недавно вспомнила одно их любимейших выражений: "Не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение". Мне очень помогает по жизни) в том числе и в этой ситуации))
Счастливая такая!)) Улыбка тебе идет))
И сапфирики хорошо на фото получились)) Их даже не видно)
У меня вот тоже лучше подруга не в курсе, что у меня брекеты) После установки мы с ней виделись один раз, но она их так и не заметила) Все таки интересна ее реакция) Уж больно она непредсказуемая)
А как аптека называется? Может у меня тоже такая в Харькове есть, с мини-сплатиками)
Katusha_xD, хах) не заметила таки?)) ну и ладно)))
100% должна в Харькове быть, "Аптека низьких цін" называется))
п.с. обожаю Харьков, прям не смогла промолчать))
Martinss я ни чуть не удивлена...))) Близнецы - они такие, то нормально отреагируют, то так обосрут, что жалеешь о том что вообще с ними общаешься....
О, увидела что ты Рак.. тоже ничуть не удивлена))) (я Рак, лучшая подруга - Близнецы). Моя тоже посмеивалась когда я, шепелявля из-за появившейся щели консультировала одногруппницу по диплому, т.е. ещё и кучу умных слов говорила. Я ей спокойно ответила, что это временно, и результат того стоит, я могу потерпеть. Прошло полгода. Я спокойно вовсю улыбаюсь, дикция давно отличная, а подруга до сих пор зажато улыбается из-за ушедшей назад двойки. Не скажу что злорадствую, просто поняла что это закомплексованный человек, который пытается самоутвердиться высмеивая недостатки в других. А я столько лет верила в её псевдоуверенность, только недавно поняла что это пустой фантик...
Lady_Mouse, о да, к моей подруге это относится просто точнее не куда... но я уже привыкла) это конечно минус, но есть и куча положительных моментов)) в противном случае, не общались бы уже давно)) к тому же, я тоже не подарок бываю
дааа, я Рак на все 1000000000000%) у меня муж тоже Рак, но он какой-то не правильный Рак)))))
а подруга моя действительно создает впечатление уверенной в себе девушки, хорошо зарабатывает, имеет миллион интересов, талантов, огромный круг общения)) но, вот я заметила, в общении с ней главное попасть на хорошее настроение, тогда все будет ок))) иначе- просто провал))
хи)) а я неправильный близнец)))) Никогда себя так не вела! )))
Homsa, всегда бывают исключения))) по этому я никогда не гребу всех под одну гребенку))
Martinss возможно, у мужа ДР не попадает в период 1-18 июля, тогда он не чистый Рак и на него влияет соседний знак))) Да и мужчины и женщины одного знака весьма отличаются, по моим наблюдениям, куда больше чем просто два мужчины/две женщины одного знака))))
Lady_Mouse, Вы опять правы)) у мужа 25го июня)) и да, Близнецы точно на него влияют) скажу ему сегодня, что разгадала тайну его характера)) ахахах))) а вот у друга его ДР 27го июня, так тот уже ближе-ближе к нормальному Раку)
Martinss, клёвая улыбка!! и вы такой счастливой выглядите.
а чего вы тут в гороскопы забрели? а расскажите мне про чистых раков? у меня любимый человек как раз из этих самых.
)))) Законы Вселенной, с ними не поспоришь)
Муряка http://1001goroskop.ru/zodiak/?cancer/common/ ну вот похоже. Мне описания Раков не подходят только двумя пунктами: 1. я легко привыкаю к переменам и хорошо к ним отношусь 2. у меня нет любви ко всему старому, типа история, традиции семьи и т.д. только вещи выкидывать жалко, но скорее из-за бережливости чем из-за любви к древнему
Какая ты милая! тебе очень идет открытая улыбка!
А где взять такие мини-сплатики?