Тадааам)Дата снятия назначена.))
Всем привет!)
Сегодня наверное самая большая радость за последнее время) 18 февраля мне снимут брекетыы!)))Дождалась) Хотели раньше,но у врача нет столько свободного времени,сколько нужно,но ничего,поношу подольше резинки. Снимут,сделают слепки и отправят гулять недельку до установки зуба, не знаю как буду жить,ибо отвыкла улыбаться без зубов,а вместо двойки будет дырка.
Импланту почти 2 месяца и все отлично, получается спустя 4 месяца поставят коронку.
В итоге за все, почти 2 года, мне поставили лишь 3 разных дуги. Лечение,вместе с Дерихсвайлера,приемами аппаратурой, установкой,удалением зубов,снимками,имлантом и лекарствами для него встало в 130 т.р. Ну еще где-то 25 уйдет на снятие, и черт знает сколько на зуб.
Сама бы,наверное, не скоро бы созрела ставить,зная во сколько это обходится, но спасибо родителям, и что оплатили, и что заставили)
Помню свою истерику при установке:) Когда говорят улыбнись - а я в слезы...)
И думала молодые люди будут шарахаться, но недавно разошлась с молодым человеком, который меня и с расширителем видел, и с опухшим лицом после удаления 8х и при установке, и думала кому я теперь нужна..) Но поклонников вокруг полно,и никого это не пугает:)
Теперь впереди 2 месяца тяг и подготовки улыбаться всю оставшуюся жизнь ничего не стесняясь))
Комментарии
Поздравляю! Сколько же терпения и какой этот аппарат Дерихсвайлера страшный, вы молодец!!!
родителям действительно спасибо! огромная помощь! ааа новость..... такую какаждый из нас хочет услышать! поздравляю! эх, жаль из зависти больше ничего не могу сказать)))))
Спасибо всем большое, и поскорее таких же заветных слов:)
а орт еще такая администратору,мол нам надо в следующий раз 2 часа,на снятие и слепки,я ей удивленно "снятие??", она "ну да,пора". И так спокойно об этом) А я как идиот стою и улыбаюсь и другие врачи в клинике мол "дождалась?"))
эт понятно)) для нас шаг к счастливой жизни, а для них просто работа. еще раз поздравляю1 терпения тебе! я б вся извилась дожидаясь этой даты)
поздравляю!