Будут переклеивать?
История такова: до БС у меня двойки были утоплены назад и заходили за единицы. Брекеты мне наклеили на них сразу. И теперь, когда двойки вылезли вперед, стало видно, что наклеены они не по центру, а почти с самого края зуба. Назревает вопрос: будут ли мне их переклеивать или и так сойдет? Кто как думает?
Хотя, я предполагаю, что именно из-за неправильного расположения брекетов у меня эти двойки до сих пор до конца не могут встать в ряд. Ну и прилагаю фото.
Комментарии
Xenia, спасибо а на ровных белых зубах смотрелись бы еще красивее...Эх))
Спрошу 16 числа, если не растеряюсь и не забуду все вопросы, которые так тревожат мою душеньку
и напишите ответ, пожалуйста. У меня такая же ситуация, на одной из 2ек также к краю приклеен брекет. Сама бы спросила, только на прием еще не скоро ((
и по поводу цвета зубов. Для брекетов они на самом деле оч белые. Пользуетесь отбеливающими средствами?
Oxi, ответ напишу, как узнаю. Пользуюсь зубным порошком 1-2 раза в месяц. И иногда чищу отбеливающей пастой, где-то раз в неделю, если не реже.
Как все такие красивы прозрачные брекеты, на белых -белых зубах!
О переклейки лучше у орта спросить