+1

Вот еще +1 к Вашим рядам)) 21 января поставили БС на ВЧ, думала, что будет все ужасней, запугали меня по поводу боли и прочих "прелестей", но период адаптации проходит вполне успешно. В первый день на вечер выпила таблеточку обезболивающего, и то для профилактики. Да тянет, жевать больновато, но я уже успела испробовать покушать яблочки . Как и всем, по началу непривычно каждый раз чистить зубы после еды, а кушаю я чааааасто .
План таков, что ровняем ВЧ, немножко расширяем зубной ряд, где-то через пол года ставим НЧ. А с нижней у меня вообще бедаааа, скученность очень сильная, сказали, что будем удалять либо 1-ку, либо две 5-ки. Не очень меня радует перспектива ходить с дырками, но если надо, то всё буду делать, доверяю своей ортофеечке.
Вот собственно ВЧ (1-ый день)

1-ый день

А еще через пару дней мне предстоит встреча с бывшим, а я тут брекеты поставила. Аж интересно, как он отреагирует, а то он зараза еще та . Переживаю немного..

23.01.2014 - 23:30

Комментарии

Привет!
Я тут тоже новичок, только к лечению пока не приступила. Консультируюсь с разными ортами.
Я ещё не научилась внешне различать, у кого какая БС Как твоя называется? Такая красота, ещё и дуга белая, ну ващеее!

23.01.2014 - 23:58

Это разве скученность очень сильная? Удалять единицу? Я наверное не правильно поняла

24.01.2014 - 00:01

Добро пожаловать!) Удачи в лечении) Фото НЧ в студию, хотелось бы посмотреть)))

Маруся26, Единичку удалять она имела в виду на НЧ..

24.01.2014 - 02:36

да да, фото НЧ пожалуйста) уже очень хочется посмотреть))
я думаю ВЧ быстренько порадует хорошими результатами))

24.01.2014 - 09:26

Ptitsa Kiwi, у меня керамика, в договоре написано, что это 3M Clarity

24.01.2014 - 10:44

ну и пусть смотрит ваш бывший, зато когда снимите улыбка будет чудесная!

24.01.2014 - 10:56