Вопрос
Сегодня я установила брекеты на ВЧ,но врач сказал, что она у меня хорошая,практически все зубы ровные, немного клык один выпирает,но совсем не значительно. В конце марта должны установить на НЧ. так у меня вопрос, а мне могут одну челюсть раньше снять или обязательно две одновременно?
Комментарии
вообще могут, но такие вопросы нужно задавать вашему ортодонту, а тут у всех случаи разные.
к тому же у вас нет фото, ситуация не видна)
Желательно,я учусь в театральном. Это возможно?
FuchSy, во как мы научились разводить на фото!)))
Кнопа, случаи были. такое возможно, но Вашему доку лучше знать...
ksen , с фото интересней)) к тому же случаи могут быть похожи, может у кого-то похожий случай как у Кнопы, поделится своим опытом))
увидела фотографию)) Кнопа, а что сподвигло на лечение? ситуация вроде очень неплохая..
нижние кривые(( и врач сказал что нужно устанавливать на обе.. да и тем более клык торчит
Кнопа, не слушай никого. В человеке все должно быть прекрасно! У меня тот же случай был - практически идеально верхние и кривущие ниижние. Тоже думала, обойдусь только нижней. Но прикус глубокий, и мой орт просто не повелся бы на мое нытье - это я поняла с самого начала.
Я тоже задавала этот вопрос - одновременно или верхние раньше. Он сказал - возможно верхнюю раньше снимем, а сейчас, через два года, думаю, что одновременно хочу снять - отстреляться за один раз и все.
Но если работа обязывает... Посмотришь по ситуации.
Брекеты - это изюминка. Не спешите снимать их. Я всё чаще замечаю на западном телевиденье у музыкантов разных, у вокалистов, брекеты, при чём металлические. И никому это не мешает
Снять одну челюсть раньше другой можно. У меня есть знакомая, которая, кстати, тоже театром занимается. Ей сперва сняли верхнюю челюсть, а затем нижнюю. Но это всё зависит от успешности и плана лечения.
оно Вам сильно нада?)