Вести с фронтов
Ну вот, подходит к концу второй день с брекетулями! Отлично поработала, никто ничего не заметил, а точнее пытался заглянуть в рот и понять, где ж эти самые брекеты??? Боли нет, ничего не натирает, чистить, конечно, немного неприятно, кусать пока боюсь. А так все просто замечательно! Я мегасчастлива!
P.S. Сегодня пару раз хваталась за сердце, когда ела. Все время кажется, что брекеты отваливаются. Походу начинается паранойя
Комментарии
Вот пример для всех брекетоносцев, которые стесняются своих зубов!!! Приятно посмотреть, с клычками не с
стесняется улыбаться, да еще и красивую мордашку крупным планом показывать, а после ношения совсем звезда будет! Хотя мы и обсуждаем тут только зубы, все-равно хочется видеть картину целиком, кому как ,но мне да !!! Молодец! Красота должна быть внутри нас, а не появляться после снятия б.с.
Действительно, брекеты практически невидимые получились! Красота!
Planeta, Ptitsa Kiwi спасибо!)))
Родион заставили краснеть и я согласна, что стесняться нечего! Особенно, когда стоят брекеты. Ты ведь уже на пути к совершенству, можно уже начинать гордиться собой
Я сначала подумала, фото до установки брекетов;))
У меня в рту нечто подобное с 2 и клыком...
Брекеты почти и не видно!)
Позитив!))
Красавица! С долгожданной установочкой!) Брекеты милашки, правда?)))
Хотя ложка дегтя все же будет, но это будет потом)))) (первые тонкие дуги у меня быстро обдирались)
lelechka, спасиииибо))) они прелестны! а дуга у меня сразу была какая-то ободранная, но через день как замазалась посмотрела в зеркало - белая, без "сколов"
эт не сколы были. метки для врача.
то есть стерлись? там прям как пятнышко было
они нужны доктору, чтоб точно установить БС. может для того, чтоб точно была видна середина. на самих брекетах тоже есть метки, они стираются со временем. не знаю, как на сапфирах, но на метал. точно есть.
дада, это скорее всего был указатель для врача, где центр дуги.
ksen, стопроцентно:)
спасибо, коллеги!
благодарю, товарищи!
бесспорно
Лаймусик! после всего, что я здесь видела, мне пора диссертацию защищать)
Ты еще не защитила? Я была уверена, что ты уже доктор наук!
если защищу, то каждый мой прием будет проходить, как консилиум, будем спорить с ортом до потери зубов)
И деньги будешь брать с орта, за ценные консультации
Какая красотка)))