В ПАНИКЕ!
меня вела врач год, она мне сказала носить 1-1,5, потом она уволилась неожиданно, мне дали нового врача, она сняла мне бс переклеила по-своему, и сказала 2 года, теперь она специально поставила цепочку и у меня появилась щель на нч прямо по центру (она предупреждала) 13 числа я должна была к ней прийти чтоб она её закрыла, но она заболела, сегодня я позвонила в поликлинику, и мне сказали что она увольняется, я просто уже не знаю куда деваться каждый врач видит лечение по-своему и начинает всё почти по-новой исправляя ошибки старого, оставаться в этой поликлинике желания 0, тк запись ближайшая только на 27 число!!! есть вариант пойти в другую к новому врачу, или остаться в этой поликлинике и тоже с новым врачом.
P/s Ношу уже 1 год 4 месяца!!!
Комментарии
Если Вас вполне устраивает Ваш последний врач, может, как-нибудь выведать, в какую поликлинику он уходит и перейти туда вслед за ним?
а нельзя найти первого врача и уйти в другую клинику? или уже всё вперёд оплачено? я у нашей орты в первый приём спросила о возможности её ухода (в жизни всё бывает), она ответила, что пациентов не бросает. Специально выяснила, что все идут за ней, просто по другому адресу.
А может перейти за врачем в др. клинику?
это, конечно, не весело все. если вы этому (второму имеется ввиду) врачу доверяете, лучше переходите в ее новую поликлинику. к слову, меня лечит четвертый врач.
Жесть!!! Недавно поднималась тема о полной оплате сращу за весь курс и уходах/неуходах врачей. Всё-таки,когда такое долгое лечение нельзя быть уверенным на все 100,что врач будет с тобой навсегда. Срочно ищите врача с похожим на вашего предыдущего мировоззрением.