...
Комментарии
а что страшного в консультациях?? это ж не удаление четырёх ретинированных восьмёрок
Не переживай, это не страшно Самое главное узнай все, что тебя интересует, чтобы потом еще вопросы тебя не волновали. Лучше уж спросить лишнего, чем потом мучиться в недоумении. Удачи!
всем спасибо, просто мне кажется что будет мучительно больно и говорят даже некоторое время не можешь нормально говорить это правда
Без боли тут мало кто обходится, но не так страшен волк)))) Боль терпимая и на крайняк есть чудо таблеточки))), А вот про нормально говорить я бы поспорила) Бывает у людей проблемы первое время с дикцией, но это не так часто. У меня их не было. Вообще никак не повлияло наличие БС на качество речи))) Может если речь о лингвальных, то с ними проблемка говорить первое время.
Не переживайте так! Я бы лично вам советовала ставить БС. Я сама долго не решалась, но вот уже скоро снимать, время пролетело незаметно. Я больше думала о них, чем носила Насчет боли - это терпимо и действительно есть таблетки на крайняк)) Дискомфорт чувствуется первую неделю, максимум две. По поводу дикции - я стала замечань небольшие проблемы, но потом либо привыкла, либо они исчезли. В общем решайтесь, мы будем рады принять вас в ряды брекетоносцев.
спасибочки вы мне очень помогли, вот уже сходила с понедельника начнут зубы лечить,потом и брекеты поставят....я так рада...очень приятно за поддержку
Мээрим, я бы смогла тебя сопровождать
Ничего не бойся! Не стесняйся! Мы все и даже каждый через это проходили
Что тебя волнует? Хочешь об этом поговорить? Давай обсудим)))