Как было и что будет?

После установки долго сидела у врача и хотела добиться - когда начнут болеть зубы ? Снимем ли через год ? Как вообще теперь жить. И вот к вечеру началось - хотелось оторвать брекеты вместе с зубами, поднялась температура, голова кружилась и я себя ругала на чем свет стоит. Выпила бокал вина, но оно не помогало к утру плюнула и выпила таблетку "найза" , как только прошла боль поняла, что конец дуги впивается в шейку, железки на клыках трут губу. Три дня не выходила из дому. Есть стала только с ножом и вилкой. Со знакомыми стараюсь не встречаться и кроме близких и врача никто не знает, что я обладатель брекетов. Но все проходит и оогония прошла сома собой. Вчера ходила на собеседования (ищу работу) обещали перезвонить..... и не слова о том, что у меня брекеты... Результата пока никакого.

Когда вы увидели первые результаты?
Также болит после замены дуги?

03.04.2014 - 11:02

Комментарии

Повезло вам, смогли себе позволить 3 дня не выходить из дома ) я на следующий день после установки пошла на работу, на которой надо было говорить очень много и четко. Под вечер я готова была выть - рот в клочья )
Первые результаты на ВЧ - через месяц, на НЧ - меньше, чем через неделю.
После смены дуги зубы болят намного меньше и по интенсивности, и по времени.

03.04.2014 - 11:19

Начинать сравнивать результаты лучше минимум через месяц ) после новой дуги круги ада повторяются )) да не .. на самом деле не так все больно в последующем будет , ко всему привыкаешь )

03.04.2014 - 11:20

У меня через 3 часа разъехались передние зубы, так и остаются в таком положении уже 1,5 месяца.
А изменения положения других зубов заметила только спустя 3-4 недели.

03.04.2014 - 12:09

Что то я реально начинаю волноваться, почему у всех болят зубы, а у меня нет..??...

03.04.2014 - 12:10

Спасибо всем! Ирина врач сказал что у 10 % зубы не болят. Так что вам повезло. А остальные мучаются.

03.04.2014 - 12:37

После смены дуги при надавливании чувствовала только дискомфорт или при приеме более плотной еды. И то всего 3 дня. У всех всё индивидуально)

03.04.2014 - 12:49

Нужно себя перебороть и смириться. Я тоже в первый день думала "как жить дальше?" и "зачем оно мне надо было". Все наладится и Вы еще будете шутить про свои брекеты.

03.04.2014 - 17:39

Шутить могу только на сайте. Сын сказал: "говорить про зубы неприятно" муж , что я зациклилась. Уже 10 дней и значительно легче, хотя что будет после установки на НЧ?

07.04.2014 - 11:29