Электрические зубные щетки

Кто что посоветует!!! Хочу купить но незнаю какую!)))) есть не дорогие орал би !!! За 1000р. Есть средние в районе 3 т. Р. Есть вообще 5-7. Так ли велика в них разница???? По отзывам читаю- пишут что все классные)))) как быть????

10.04.2014 - 22:11

Комментарии

Бери "Орал-Би" за тыщу)) У меня такая, на батарейках)) Оч классная))) Но можешь взять и с аккумулятором-зарядкой Я писала об этом в дневник

10.04.2014 - 22:24

у меня такое:
http://breket.info/images/image1073871409

сначала была недовольна, вообще не понимала как этим можно чистить зубы, т.к. до этого была какая-то просто вибрирующая щетка и то лет 10 назад. Но спустя некоторое время я просто влюбилась в эту модель) Один минус- цена. Дорого, капец. Я всегда основательно подхожу к таким покупкам и сейчас выбирала несколько месяцев. Перерыла весь интернет, начиталась кучу отзывов и поняла, что она- то, что мне нужно) я хотела несколько режимов чистки, много насадок, встроенный таймер, подставку, аккумулятор, дорожный чехол. Плюс, немало важно было наличие гарантии и сервисного центра на всякий случай, а то мне обычно не везет и все ломается)) Кто-то говорит, что это все лишнее и не стоит переплачивать деньги, но я таки пользуюсь всеми режимами чистки, несколькими насадками) вообщем, что хотела, то получила) так что подумайте, какие бы функции вы хотели иметь в своей щетке и вообще важны ли вам эти навороты)) выбор большой)

10.04.2014 - 23:03

Заказала обычную. Сенсетив. И к ней много разных насадок !))))) посмотрим.

11.04.2014 - 07:52

там вообще прикольно, что к их щеткам можно почти все насадки покупать из разных моделей) думаю вам понравится)

11.04.2014 - 10:10

2-> Олиша: поделись потом впечатлениями тоже планирую приобрести электрическую зубную щетку

11.04.2014 - 10:20

Хорошо!!!! Я так и подумала- что смысл отдавать 3000)))) когда эту закажу , попробую! Если понравится - то всякие насадки куплю. А дорогой лучше возьму ирригатор- с насадкой зубной щеткой- в комплекте !))))

11.04.2014 - 12:40

а у меня отпала потребность в ирригаторе, после покупки электрической зубной щетки) хотя раньше мечтала о нем и думала зубной центр брать) хорошо, что девочки тут во время подсказали, что он плохой.

11.04.2014 - 12:45

Мне очень нравится моя philips sonicare. С ней можно чистить берекеты, не боясь, что они отвалятся. Меня врач постоянно хвалит, говорит, что очень хорошо чищу.

11.04.2014 - 14:15

Круто. Ну у меня подруга. Наоборот говорит что ей оч. Нравиться ирригатор- вымывает все , из под десны!!!!

11.04.2014 - 16:31

да, я много здесь читала, что действительно ирригатор пригодился)) вообщем, кому как)

11.04.2014 - 19:23