2 недели в брекетах))
Вот мой первый отчет за 2 недели..))) Меня пока радует)), Но муж говорит изменений практически нет... т.к фотки под разным углом сделаны...(((
Другой ракурс...((( менее впечатляющий..((
За эти 2 недели я полностью привыкла к брекетам и мне удалили одну восьмерку... Теперь жду удаление второй, и 6 мая привет брекетам на НЧ))

Единственное напрягает появившиеся микротрещенки на зубах... ... У кого нибудь было такое????
Комментарии
Юльчик1, Ура, не одна я это заметила!!))
изменения есть..единички выравниваются!
У меня тоже микротрещинки,но мне кажется, что у меня они появились после перенаклеивания брекетов, когда прошлые снимали)я не хочу думать о плохом, нужно верить только в 100% результат, чего и Вам желаю!!мне нравится, что у Вас дальние зубки изначально почти ровненькой параболой стоят, а не как после годовалого ношения брекетов)
shinoda, вот единички, мне кажется, наоборот немного кривее. За счет того, что двойка вперед подала.
П.С. Изменения есть, совсем не большие, но для 2 недель вполне нормально.
Вахмурка, сейчас рассмотрела с фонариком свои зубы... они все в трещинах.... я в шоке... может они и до БС были в трещинах...(( Грустно прям..
А мне кажется, что двойка справа появляется из тени.