Тяги надоедают

Точнее, надоедают не тяги, а то, что они постоянно слетают( Я, конечно, иногда в них ем (хоть и не рекомендовали мне этого делать), но слетают они почему-то не только во время еды. Из-за этого могу пару часов без них ходить (когда поправить негде)
А ещё немного не по теме - мне интересно, кто смотрел Евровидение?) Как вам Кончита? По-моему, хорошее шоу вышло, очень смеялась А вот реакция наших огорчила - такой ушат помоев на неё... него... неё... вылили. Всё-таки, каждый волен быть самим собой, а голос у него... неё?... очень хороший

11.05.2014 - 02:37

Комментарии

Мне не понравилось выступление

11.05.2014 - 03:50

Если закрыть глаза, то мне понравилось...) Это действительно шоу. Я еще клип посмотрела этой Кончиты) Смех да и только)) Мне в принципе все равно, но детям я бы такое показывать не стала.

11.05.2014 - 07:17

не понравилось. Европа катится в бездну безнравственности. Как такое вообще выпустить могли.

11.05.2014 - 10:18

Кончита просто отпад! Как такое можно выпустить на большой экран!? Европа! Куда ты идешь??? Какое бы это не было шоу, я лично этого не принимаю!

11.05.2014 - 10:42

Сейчас погуглила фотки Кончиты и обрадовалась, что не смотрела

11.05.2014 - 10:57

я тоже когда про него...нее рассказываю кому-то, не знаю как называть ЕЕ или ЕГО?))))
и да, как такое показывать маленьким детям??? как им объяснить, что происходит вообще на тв?))

11.05.2014 - 11:00

Прочитала, что это он ) операцию по смене пола делать не планирует, живет в гей-браке )

11.05.2014 - 11:08

teriana, я слышала, что он после полуфинала сказал, что возможно решится на смену пола)

11.05.2014 - 11:35

Кстати, насчёт безнравственности - выступление той же Польши было куда безнравственнее)
А когда Верка Сердючка была, всем было норм?

11.05.2014 - 11:38

ну и флаг ему в руки )))
еще сейчас прочитала, что сестер Толмачевых и Алсу освистали во время объявления результатов. "Норм" освистать светлых и чистых созданий и петь дифирамбы бородатой транс-диве.

11.05.2014 - 11:47

Eaviva, только что в контакте читала про Сердючку тоже самое))) Сердючка- сценический образ, стебный, а тут все на полном серьезе, и в жизни и на сцене. Но спорить я не буду, переливать из пустого в порожнее не люблю) Каждый все равно останется при своем)

11.05.2014 - 11:50

Можно еще Тату вспомнить )

11.05.2014 - 11:52

Я тоже читала про освистывание) И версия была такая - на конкурсе было много представителей гей-сообщества, и Россию они освистывали из-за гомофобских взглядов. Насчёт Сердючки - меня как раз его образ больше задевает, ни слуха, ни голоса, аляповатые наряды, полное неуважение к образу женщины.

11.05.2014 - 12:32

а у Кончиты так уж точно уважение к образу женщины
Да и пустой разговор спорить о вкусах, Лёля дело говорит.

11.05.2014 - 12:48

я конкурс не смотрела. сама песня-победитель - понравилась, но голос Кончиты мне не понравился ( я видео из полуфинала глянула)))) и борода у нее классная)) я думаю, все таки стоит разделять образ и человека, та же Сердючка на всех свадьбах играла и все знали, что это просто переодетый мужик. а Кончита хоть одета со вкусом. ну такое. большинство победителей Евровиденья все равно становятся в итоге звездочками-одногодками, до следующего победителя.

по теме: мне тяги уже в печенках сидят!, не рвутся и не слетают, у меня самые "мощные", но одевать их по сто раз туда-назад надоело капец как. когда иду куда-нибудь гулять или в гости - не одеваю их. два месяца назад врач решил, что можно только с одной стороны уже носить ( слева), так справа за два месяца смыкание разъехалось! поносила месяц с двух сторон-опять все стало туда куда надо. вот и вопрос - доколе? а когда брекеты снимут, есть гарантия, что смыкание не разъедется?

11.05.2014 - 14:06

Саша В., кстати, да, я тоже боюсь, что зубы разъедутся. Я довольно редко, но иногда по полдня без них, и потом чувствуется уже, что челюсть опять назад едет(

12.05.2014 - 02:08

Кончита заслуженно победила) Состав топ-7 я угадал, но думал, что все таки победу отдадут Голландии, чтобы Евровидение проехало по всей скандинавии))

12.05.2014 - 02:34

Eaviva я послезавтра на прием иду, если не забуду, то спрошу, каким образом мое смыкание НЕ разъедется после освобождения от БС. пусть объяснит. моя теория такова-зубы в правильно смыкании держатся как бы друг за дружку и это не дает им расползтись, но сначала нужно добиться идеального смыкания.

12.05.2014 - 09:43