Поехали!

Итак, с 10 мая 2014 года начинается мое преображение.
Как-то не слушала я ни маму, ни ортодонтов в своё время, вот теперь получаю... Почти 21 год, рот в железках, как со свадьбой-то быть? :DD
Первое впечатление: "О, ужас!", сейчас уже привыкла к новому внешнему виду моих зубиков - уж лучше так и всего нескоторое время, чем всю жизнь с кривыми зубами и неправильным прикусом. Правда?))). С установки прошло 2 дня, зубы ноют, щеки натёрли, кушать не могу. Но я же понимаю, что если болят, значит процесс идёт.
Ставили пока только на ВЧ, остальное потом.
Принимайте меня в ряды брекетоносцев!))))
Терпения мне)х

12.05.2014 - 09:35

Комментарии

Поздравляю с установкой!
Многие из нас, наверное, могла бы раньше начать лечение... но самостоятельно решение приняли только недавно
Зато, теперь и отступать некуда, и поныть некому)))

Через пару дней все станет намного лучше, а через недельку уже наверняка и не будете постоянно о брекетах вспоминать!

12.05.2014 - 10:38

Ура, ура, поздравляю !!!!

12.05.2014 - 11:43

Дааа
Спасибо))
Сегодня на работу вышла, все вопрос один задают: "А почему ты не шепелявишь?" , даже не знаю, что отвечать всем))) Ругаю вот себя, что раньше этим не занялась, но что уж теперь... А ещё я кушать более менее научилась))))
Ееее... я счастлива!!)))

12.05.2014 - 15:24

Diakbars, поздравляю с установкой)
О свадьбе поздно спрашивать, дело сделано) Свадьбе в брекетах быть)
Ничего в этом страшного нет, главное чтоб свадьба не на этой неделе была) А то болеть будут зубы и кушать нормально не сможешь)
Перед свадьбой дугу не меняй, боли буду, как минимум за две недели до свадьбы можно менять дугу, а лучше за месяц)

12.05.2014 - 20:29

Улыбашка, спасибо))
Не-не, до свадьбы, надеюсь мне уже снимут всё))) Орт сказал лечение на 1-1,2 года; свадьбу планируем через 1,5)) может ещё и уложусь)))

13.05.2014 - 08:46

Diakbars, ну это хорошо) Заранее планировать это здорово)
Уложишься, будешь идеальной невестой)

13.05.2014 - 10:10

Улыбашка, мечта с детства - красивая улыбка на свадебных фото))) неужели свершиться?)))) Вот пока МЧ в армии надо было как-то себя занять))) Чёрт, как же зубы ноют)х

13.05.2014 - 13:12

Держись, мне помогало теплый чай и все теплое, дуга расшириться и немного легче будет.

13.05.2014 - 13:19