Фото низа для истории + вопрос

И тааак руки сфотать дошли на 4 день только))))))

15.jpg

и фото сверху:

nch_4d.jpg

ну как я сказала, уже 4 день. живем нормально)) ночью только просыпаюсь от того что сплю на лице и поэтому щеки одеты на брекеты))) ну когда верх поставили тоже так было)) но привыкла же! и тут привыкну. жру все подряд уже. причем с первого дня)) с верхом как-то сложнее было, что меня удивляет) ну тут дуга слабенькая.когда поставят по сильнее думаю заболит)) ну или не заболит)))

и так вопрос
блин ну запарилась я пищать в магазинах!!! я не пойму, это совпадение просто или брекеты???
пищу не каждый раз и не во всех..и причем ну нет у меня ничего такого что пищать то может!
сегодня вон, всю сумку вытрясла)))))) и нифига) сказали мб проездной пищит..ага..а раньше ниче не пищало. ну что за магия?)) или ауру я себе испортила и теперь всегда пищать буду?))))

Ииии я нашла предателя!! в куртке в кармане была вшита эта "пищащая штука"))) всем спасибо хДД

11.06.2014 - 19:15

Комментарии

думаешь от брекетов может пищать?

11.06.2014 - 20:14

ничего себе у меня тоже металл, но никогда таких проблем не было

11.06.2014 - 21:28

Karichka и у меня металл - пока не была замечена в подобных вещах....

А Вы не пробовали - они не магнитятся?

11.06.2014 - 21:55

Не думаю, что это брекеты. Они даже на металлоискателях в аэропортах не пищат. У нас как-то было с подружкой, что она пищала в магазинах, причем почему-то не во всех, а через один. Мы были в Италии, в сумке стандартный набор туриста. В одном из магазинов, где пропищала перепроверили все. Вроде по одному молчит, вся сумка пищит. Предателя нашли уже в самолете домой. Им оказался тоненький путеводитель, который притаился в кармашке сумки. Там к последней странице приклеен чип был или как там их называют, тонюсенький такой. Долго смеялись)))

11.06.2014 - 22:09

Первое фото)) создало впечатление, что тебе уже сняли)) пока не пригляделась... Обычно ДО это явная кривота))) у тебя же все симпотичненько!

12.06.2014 - 01:12
seu's picture
seu
Сапфир в платине

а у меня как-то новая сумка пищала, видимо чип был за подкладкой приклеен, попросила в одном магазине, чтоб ее "размагнитили". больше не пищала!
пы. сы. не покупайте сумки в центробуви!!!

12.06.2014 - 07:15

Семицветик а вот хрен их поймешь))) может где-то в вещах что-то "вшито" осталось..но в сумке "стандартный" набор, причем даже ничего не было свежекупленного)))

Саша В. да вот у меня до брекетов таких проблем не было) а тут прям напасть какая-то!))) за 3мес с вч уже напишалась раз 7 точно))) даже не знаю..просто такое не реально совпадение,если что-то другое пищит))))

Tuzya да вроде вот не магнитятся...да и дело в том, что я даже пищала, когда у меня был только верх))) а там то керамика...

Kristisha я вот в Греции тоже пищала через один магазин)))) причем у меня из вещей ничего не было, только то что на мне одето)))

Xenia спасибо))) просто сверху двух зубов нету-вот все и "выросло" более менее ровно)))) но за 3 мес мне нравится результат-все стало еще лучше))

seu ыыыы)) спасибо за совет)))) я там брала как-то, так у меня от нее аллергия на руке началась((( жесть была

всем огромное спасибо за ответы)) сеня проведу ревизию по шмоткам и содержимому в сумочки) может найду предателя))))

12.06.2014 - 08:58