Результаты есть))))
Здравствуйте, дорогие брекетоносцы! Сегодня 4 месяца и 11 дней моего брекетоношения. Поменяли сегодня верхнюю дугу 0,18 на Niti 0,16/0,22. Все стянуло, но пока не болит. Нижнюю дугу орта решила пока не менять. Удивилась, как встал нижний левый клычок: "фантастика!"
Я спросила про передвижение нижней левой восьмерки (здоровой) на место мертвой семерки, от которой только корни остались свои. Орта сказала, что смысла нет, потому что шестерка-имплант и крепиться будет не к чему и неизвестно как пойдет восьмерка, она может не по прямой пойти, потому что находится почти в мягких тканях, а завалится на бок.
После снятия придется менять коронку на импланте, чтобы довести смыкание до ума.
Верхние единички еще не встали в один ряд, говорит, что работы еще много, это первая серьёзная дуга, которая будет влиять на наклон и на положение зубов. Опять подпиливала их, чтобы сократить большую разницу по длине между единичками двоечками. Будет еще одно или два подпиливания.
Ну и коллажики для сравнения.
снизу "ДО", вверху 4 месяца и 11 дней))
тут внизу примерно один месяц
ну а вот это клычок)))
и немного прикуса, внизу 1 месяц
Комментарии
спасибо)))Mairead, думаю единички просто обязаны встать вровень!!!
ух ты)) результат, конечно, отличный!)) красота вырисовывается))
Martinss! спасибки))) я теперь то и дело улыбаюсь, как дурочка))) особенно, когда по улице иду))))
Орта сегодня говорит:"ну что? пора бы и снимать!" Я опешила конечно, говорю:"Да ладно!" а она такая:"да неее! шучу я! работы еще много!" вот такая шутница)))
ахахах)))) нельзя с нами так шутить))) мы же все близко к сердцу воспринимаем)) и хоть понимаем, что до снятия еще далеко, но само слово будоражит)))
У вас клычок действительно хорошо в ряд вошел. А мой упирается пока.
Малина, да! как не странно, послушный он у меня оказался)) ничего! и у тебя сдвинется, никуда не денется!
Подозреваю,что будет офигительно красивая улыбка! Зубы-чудо!
У меня сейчас очень похоже стоят единички на НЧ (как у тебя на фото внизу) самые высокие в ряду