Возвращение блудного брекетоносца...
Всем огромный привет с побережья озера Севан, и...да-да-да!!! С Вами снова Ваш любимый Микки Маус

Если кто-то уже успел меня забыть или еще пока не знает, то меня зовут Мика и уже почти 7 месяцев мы с моими "любимыми" брекетами неразлучны.
Сразу отвечу на все вопросы: нет, я никуда не терялась и не испарялась. Постов от меня не было почти три месяца, но у меня на то есть весомые причины: окончательно задолбавшая меня учёба (до конца мая), отсутствие нормального соединения (сегодня прямо какой-то "вау-день", наверно из-за того, что я снова здесь

Теперь всё по порядку.
Приём 5 мая (плановый). Дугу не поменял, зато подклеил брекет, который ударом локтя в щёку сбила мне девушка из команды соперников на соревнованиях по баскетболу. Грустно, правда немного повеселила реакция Орта на "потерю", лежавшую в коробочке из-под воска: "Оппа, подарочек!!! Да еще и в фирменный упаковке!!!".
Приём 17 мая (внеплановый). Снова отклеился брекет. Блин. Записалась за день. В день приёма звонок:
-Аллё, Мик...слушай, по-братски...можешь пораньше прийти?
-Я на экзамене!!! На сколько раньше?
-Да хоть щас!
-Ладно, как освобожусь - приеду.
-Спасибо, дорогаяяяяя!!!!!! Домой поеду пораньше

В общем, пришла. Брекет приклеил, поменял дугу на НЧ на квадратную. Вооот, не зря пришла хотя бы

Сдала переводные экзамены. 10 июня в 2 часа ночи вылет. И тут...
Приём 9 июня (форс-мажорный!!!). Дуга на ВЧ вылезла на 7 мм. С ума сойти можно, вовремя блин


Улетела...
26 июня прилетели в Москву. У мамы дела на работе, а оставлять ребёнка вдвоём с отцом...боязно, боязно

Билеты на 6 июля, снова в 2 часа ночи (блин, чё за фигня?!). 2 июля позвонил Орт. Сказал, что ждёт 5-го в 5. Поэтому...
Приём 5 июля (плановый). Поменял 2 дуги сразу. Квадратненькие, с крючочками. Подбадривал как мог, но пока запихивал в пазы - чуть не офигела, чес слово

В самолёте практически ничего не ела. Аэропорт Еревана встретил тёплой погодой...а в Севане прямо брр

Ну вот и всё. Напоследок - 2 "свеженьких" коллажа на скорую руку.
Всем-всем скорого и безболезненного брекетоношения!!! Цтесутюн

Комментарии
Алхимик, спасибо большое, приятно постараюсь больше не исчезать, обстоятельства вынудили.
Да, на озере я провожу каникулы, а родители вроде как отпуск... Купальный сезон я открыла ещё в начале июня, чуть-чуть не доведя до инфаркта папу, дядю и брата стянула с себя джинсы с футболкой и прямо с пирса на глубину...то ли все забыли, что я имею КМС по плаванию, то ли эффект неожиданности сработал, но уже через минуту в воде с температурой +12 нас оказалось четверо
Здесь на самом деле довольно прохладно, в среднем градусов 19-20, но когда нас это останавливало?..
09.07.2014 - 18:20
Микки-Микки-Микки!!!
Welcome back! А я уж думаю, куда ты запропастилась... очень нравится читать твой дневник, не пропадай больше надолго!
Тем более столько новостей накопилось!
А на озере ты проводишь каникулы? Уже, наверное, открыла купальный сезон, эх... а мы вот в Питере только-только дождались лета.