Шаг вперед, три шага назад

Вчера попереклеивали 6 брекетов (по 3 на НЧ и ВЧ), в основном досталось радости клыкам на ВЧ. Посему забрали у меня прямоугольную 18-ую и вернули круглую 14-ую дугу - и вуаля на мягкой и тонкой дуге ровно за ночь снова "съехались" единички, вернулись сагиттальная щель с наклоном и, бонусом, чудное ощущение, когда откусить что-то невозможно.

Как будто и не разлучались с хаосом во рту, как будто и не было этих 8 месяцев.))) Новый план: вернуться к прямоугольным дугам и носить их вечно.

16.09.2014 - 09:09

Комментарии

Всегда думаю об этой несправедливости. Орты понаклеют вкривь и вкось левою ногою брекеты, а нам потом два раза за одни и те же дуги платить. Мне тоже пришлось из-за переклейки носить два раза 18-ю круглую. Но в моём случае то было не обидно, мы ждали пока двойка выйдет из-за единицы, потому что правильно приклеить сразу было невозможно.
Мужайтесь! Может, оно не так долго будет во второй раз. Всё-таки зубы уже расшатаны.

16.09.2014 - 09:48

Как мне это знакомо! Тоже переклеили брекет на НЧ и поставили тонкую дугу. Теперь в рядах разброд и шатание. Надеюсь сегодня вернут квадратную, но есть подозрения, что она может не стать((

16.09.2014 - 09:54