Ох уж этот недостижимый идеал :(

Девчонки, спасите, помогите Брекеты стоят уже почти 10 месяцев, зубки подровнялись. НО.. вместо того, чтобы радоваться, я нашла много других недостатков. Прям и не знаю, что с ними делать.
Первое, что меня беспокоит, что когда я улыбаюсь, у меня сильно заметна десна, особенно хорошо это видно в профиль!!! Кто знает как это можно исправить и можно ли вообще? Это, кстати, не недавно найденный недостаток, я этим вопросом задавалась ещё до брекетов. Прошу, может у кого было такое и вы как-то это исправили, пожалуйста, поделитесь опытом.
А ещё меня очень волнует, то что мои верхние троечки находятся на разном уровне по высоте. Мне бы хотелось, чтобы та, что ниже, была повыше! Ну очень хочется совершенно идеальных зубов!
Посмотрите ещё на нижний ряд, какие-то они у меня все разные по размерам, очень надеюсь на ваши советы! Пишите всё, что знаете

dsc_0102.jpg

dsc_0ddddddddddd108.jpg

gggg105.jpg

ggg03.jpg

22.10.2014 - 19:28

Комментарии

Насколько знаю, один из способов коррекции десневой улыбки это пластика уздечки верхней губы. Нашла это показание к пластике, когда читала про данную процедуру в инете перед тем, как идти по направлению орта. Но тут Вам лучше проконсультироваться с хирургом. Ему виднее будет.

22.10.2014 - 21:20

Поговори с ортодондом) Может он даст хороший совет)

22.10.2014 - 21:25

Kristisha ух ты, я уже подумала, что десневую улыбку ни чем не исправить (сама страдаю такой проблемой), спасибо, возьму на вооружение

22.10.2014 - 22:55

Я из "недостатков" увидела только клыки. Все остальное - суперотлично, ИМХО

22.10.2014 - 23:08

в целом все выглядит классно, даже клыки не заметны (я пока не прочитала об этом, не увидела))))
если с десневой лыбой что-то можно сделать, то супер! я тоже придираюсь к своему результату, у меня еще хлеще все))))

23.10.2014 - 01:16

зато какие беленькие и красивые зубки! мои уроды по сравнению с твоими) У меня вообще клыки разной формы..и нижние тоже разные по длине и форме... не знаю что будем делать...

23.10.2014 - 09:48

Просто пластикой уздечки не исправишь ничего, если изначально у тебя "бело-розовая"( видны и дёсны и зубы) или "розовая"(только дёсны) улыбка. Это природа.

23.10.2014 - 17:49

У меня пластика уздечки наборот десну опустила (ну там еще специально под губой надрезы делали, чтоб опустилась, иначе корни начинали оголяться)
Только вот в упор именно "десневую" улыбку не вижу! По-моему, тут все не то, что нормально, но прямо-таки здорово! =)

23.10.2014 - 18:10

Спасибо всем за отзывы, есть над чем подумать. Скоро на приём к орту, буду у неё всё расспрашивать!

25.10.2014 - 20:31