Нам завтра 3 месяца))
Всем привет!!!)) Завтра моим брекетюшкам исполнится уже 3 месяца!) Надеюсь, об удалении больше никакой речи быть не может))) (у меня лечение с отсроченным удалением). На следующий прием в середине декабря, вот как раз узнаю об этом у орта. Результаты 3-х месячного лечения смотрите на фото))
Комментарии
Какие клычки послушные!!!
Молодчины))))
Kristisha а чтобы брекеты так высоко приклеены были вы видели?)) у меня все немного не так, как у остальных)) про эстетику снизу на 4 и 5 я даже никогда не думала и не обращала внимания...)) ну у меня врач опытный, раз так сделал, значит так надо))
An-Ya, да я думаю тут даже дело в в докторе) Просто когда ставили мне клиры на НЧ были только до клыков, других не выпускали. Я тогда весь инет обрыла, да и орт сказала, что это самый эстетичный вариант. Но вот прошло совсем немного времени и появился еще более эстетичный)))) Прогресс не стоит на месте)
Лайма даа)) умнички мои любимые! Они наверное так не хотят прощаться со своими соседями четверочками, что изо всех сил стараются встать на место!
An-Ya вот это результат! вот что значит правильно приклеены брекеты. я пол года отходила и в низу практически не было результата и только теперь после переклейки стали вставать в ряд, да и верх лучше пошел. Единственное я может ошибаюсь, но верх у Вас тоже преобладает? думает ли врач вырывать 4-ки? Я сегодня пошла вырывать, а врач отказал, говорит в брекетах не буду выдирать, теперь вот поеду к орту и там буду выдирать, пол ночи не спала все переживала, так не хочется удалять здоровые зубы, но мне без удаления прикус не исправить, либо просто ровные, либо удалять 4-ки и все красиво как надо
Прям вдохновляешь своей движухой!
Mayya83 у меня лечение с отсроченным удалением, пока речь об этом не вели, на следующем приеме спрошу)) Очень надеюсь что обойдемся без удаления!
мне тоже по началу не хотели удалять, но в итоге придется! при чем хирург сказал, что сепарация ужасная штука тк даже то количество эмали которое стачивают в дальнейшем разрушает зубы
Mayya83 ну не знаю) я все-таки думаю что обойдемся без удаления) результат уже вполне хороший, дальше будет еще лучше. У меня никому из знакомых не удаляли зубы, а искривления были еще более значительные, чем у меня, и ничего, все отлично, нормальный прикус))
An-Ya хорошо если так, я бы тоже не удаляла, так не хочется удалять здоровые зубы
Ух ты, внизу эстетика до 5к включительно
Первый раз вижу на даймонах такое. Мне год назад ставили и на НЧ эстетика только до клыков, на 4х уже металл. Орт говорила, что на тот момент это был максимум. А зубки движутся хорошо, на НЧ вообще уже красота)