Сходил к ортодонту
Комментарии
ну ладненько ) в специфику своей работы есть вопрос. Часто езжу по командировкам, бывают командировки до полугода. Можно ли лечиться в таком ритме? ходить к другим ортодонтам?
Посмотрите в сторону самолигирующихся брекетов и обязательно сообщите ортодонту, что у вас возможны разъезды
что такое саморегулирующиеся? можно самому регулировать?
Vilkin, самоЛИГИРУЮЩИЕСЯ =) То есть они крепятся к дуге сами собой, без помощи лигатур, которые нужно периодически менять
да да извините )) раз 5 перечитывал показалось что правильно написал)) спрошу про них спасибо
Vilkin , с самолигирующимися ходить конечно реже. но все равно где то 1 раз в 1,5 - 2 месяца. Так что врача о командиравках обязательно предупредите.
А диагноз какой поставили? Что именно не так с прикусом и положением зубов?
да ничего толком не сказали. да под наклоном, наклон не очень сильный, челюсти сведены правильно,хотят наклон убрать, и сделать так что передние зубы чуток заходили за зубы на нижней челюсти. ситуацию в корне я думаю это не поменяет ) но всеже лучше уж до ума довести свой прикус )
Я щас не в Моксве просто. Тут в городе всего один специалист.
Если у кого есть хорошие спецы в Москве. Напишите в личку, я бы еще и к ним обратился. Делать буду всё таки в Москве! Спасибо!
Vilkin а может лучше тогда и вправду подождать до Москвы, поскольку и выбор будет больше, да и как то не очень приятно, когда врач толком ничего не говорит
Прочитала тут про ваш визит к врачу. Как это "челюсти сведены правильно,хотят наклон убрать, и сделать так что передние зубы чуток заходили за зубы на нижней челюсти. ситуацию в корне я думаю это не поменяет" Такой прикус уже не будет правильным... правильно - это когда Верхние зубы впереди Нижних. Надо вам к другому специалисту...
цвяточек это я имел ввиду) верхние перекрывают нижние.
ребят пишите в личку, по своему опыту каких в Москве посетить специалистов
у меня лечение с удалением всех четверок. бипрогнатический прикус. обещали, что все наладится
мой орт называет именно саморегулирующиеся) чтоб пациентам понятней было , наверно)
Конечно поможет)) других вариантов и быть не может.