киевляне и гости столицы!!
Комментарии
А если с Крыма? Никак?))
Владимир, к чему Вы это спросили? и что Вы имеете ввиду??
вообще-то, мы еще в июле должны были встретиться)) так что давно пора серьезно задуматься над этим вопросом))
Martinss надо всем в контачке написать! эту запись то могут и пропустить! буду дома -займусь.
Обязательно!!!!!
О, я за!!!
Я новенькая на сайте, но была бы рада встречи со всеми.
Я к вам))
Всех собираем! Ване надо маякнуть и Улыбашке
Тогда до встречи
о, сколько киевлян отписывается))
главное, чтоб в итоге все пришли)) а то обычно перед встречей у всех моментально появляются неотложные дела))
Главное учитывать подбирая время, что люди в большинстве своем работающие
лично я перешла на работу по пятидневку, так что спокойно в пятницу, субботу, воскресенье могу! как на счет следующих выходных? 21,22 или 23 ??
Вечер пятницы - отличная идея - 21 в самый раз
естественно время подбирается удобное для большинства, это само собой разумеется. Есть еще люди которые и учатся, и работают. Им еще сложнее)
Неуверенна, но скорее всего я с 21 по 1ое не смогу.
окей, как на счет пятого, шестого или седьмого декабря!
может 6го?) это как раз суббота, можно где-то в обед встретится) часов в 15)
Могу 5-го! Пожалуйста, пожалуйста!!!! Вечерком!
ВАУ! Ванююшке нужно написать)
Я за)))
Как окончательно решится все, сделайте плиз какое-то уведомление для всех, чтоб не пропустить.
Поддерживаю Малина
Народ, у киевлян есть группа ВКонтакте https://vk.com/brace.grace.kyiv
Добавляйтесь! Я оставлю там сообщение ближе к дате встречи.
Поскольку Марта не может 21-го, предлагаю все-таки 05.12.2014 г.
У всех, думаю, будет достаточно времени спланировать свои графики таким образом, чтобы в пятницу 05.12 оттянуться в компании веселых брекетоносителей г. Киева и Украины, если кто будет проездом
Отчет о предыдущей встрече тут http://breket.info/blogs/1073867229
Было офигенно весело и познавательно увидеть вживую тех, с кем каждый день вот уже 3 года торчишь на нашем любимом Брекет.инфо) послушать истории, поделиться наболевшим и, конечно, поздравить тех, кто отстрелялся!
вы мне скажите вечером, это во сколько?))
Я в деле) В группу в вк вступил, жду там сообщений (сюда не так часто захожу)
Ждем всех! Отпишусь во всех местах с объявлениями!
Марта, думаю, часиков на 17-18 для работающих будет нормально по времени добраться.
Предлагайте, куда двигаемся?
если в пятницу, то я со своей берестейской только в семь вечера доберусь до центра. может в субботу лучше?
где встречаемся, это вопрос,как всегда,самый интересный!!
учитывая, что кризис не за горами, предлагаем демократические по ценам места, типа сетевых пиццерий или пузатых хат. может в месье Оливье на Хмельницкого? я , правда, там никогда не была....
я тоже все-таки за субботу, а то по вечерам долго сидеть не могу, пока все соберутся- мне уже ехать надо будет)) а вспоминая прошлую встречу- при интересном общении время ооочень быстро пролетело)) и по поводу мест тоже с Сашей согласна)) прошлый раз в Челентано нормально сиделось) но можно что-то новенькое поискать, в таком же духе))
Всем привет! Я посмотрю по времени, но в субботу вечером 05.12 скорее всего буду занята, мы собирались часиков на 15, кажется, давайте хоть на часик раньше - так хотела бы всех увидеть и Сашу поздравить, даже если придется уйти пораньше.
Ennelyne
мы не рассматривали выходные 29 и 30 ноября. или рассматривали? ах, точно,Марта не может.
тогда пятого декабря, хоть на 12 дня!
Я ЗА!!!