Жизнь,ты где?

Я снова здесь,пишу о том,чего не хватает,а это застрявшей еды в брекетах,занятая нечем,ко всему уже приготовился,зубы на месте,не устраивает меня правда расположения на НЧ клыка,стоит не симметрично относительно другого клыка на НЧ,да и внутренняя сторона не чистится никак,что можно с гигиеной сделать,если есть пара ограничений(раздражения на некоторые пасты и ополаскиватели)?

26.12.2014 - 17:06

Комментарии

Мишенька, у вех всех сугубо-индивидуально. Аллергии и раздражения на какие-то определенные составляющие пасты или ополаскиватели - у всех все по разному. Я вот плююсь лакалютом от кровоточивости десен (розовая такая) и колгейтом зеленым (мне все десна жжет), а тебе может наоборот ядрененькая понравится. Тут пробовать нужно (или проходить тесты на аллергены)..

26.12.2014 - 22:05

Тоже с Лакалютом отношения не складываются Зато просто обожаю President Natura-Bio (или как-то так называется, в общем с салатовой полоской). В ней вообще никаких раздражителей нет. Увы, мятного ароматизатора там нету тоже зато чистит великолепно!

26.12.2014 - 22:57

как написано, просто шедевр, все через запятые, поток мыслей, уходит вдаль тема, как можете так и читайте, и ведь прочитали люди, я бы прислушалась к Лене, она точно должна знать, удачи в нелегком деле

27.12.2014 - 02:19

aussie_girl я тоже так же пишу знаю, что нехорошо, но ничего поделать не могу, не хочется нажимать лишние кнопки)

27.12.2014 - 05:16

у меня почему-то стали плохо чиститься верхние клыки.Теперь им отдельное внимание

Насчет гигиены, может тебе с врачами об электрощетке поговорить, если обычной пользуешься?

27.12.2014 - 11:12

Юль, я за тобой не замечала

27.12.2014 - 13:37