Всем привет! Принимайте новенькую!
Всем привет! Принимайте в свои ряды новенькую! Твердо решила, что буду исправлять зубы. Всю жизнь улыбалась, и думала, как выглядят мои зубы при этом. И стеснялась. Сходила к двум ортодонтам на консультацию. Одна говорит, что нужно будет удалить 4 зуба, иначе места для исправления не хватит. У нее моя подруга лечилась с хорошим результатом. Там почему то сказали, что зубы, если ничего не болит, полечить можно после снятия БС. А другая, говорит, что без удаления обойдемся, но вначале нужно полечить все зубки, кот в этом нуждаются. Вобщем, решила я, что удалять здоровые зубы я не хочу, и буду лечиться у второй ортодонтши. Приступила к лечению зубов, морально готовлюсь к установке БС. Думаю, какие устанавливать брекеты. Здесь, на сайте нашла много интересного, буду с вами делиться всем процессом. Осталось полечить на 2 зубках кариес, и здравствуйте Брекеты!
Комментарии
Привет! Ну и как ощущения?
Пока привыкаю! В основном к тому, что зубы теперь не смыкаются))) это единственное, что меня напрягает)))
Ой, я хочу, чтоб поскорее мне бы поставили, не терпится, Быстрее поставят, быстрее снимут! А почему зубы не смыкаются? Это у всех так бывает?
Не смыкаются, потому что на нижние шестерки мне налепили типа пломб. Это для того, чтобы верхние зубы не повредились и не сбили нижние брекеты. Так я поняла.
А насчет быстрее: я тоже подгоняла время и сейчас подгоняю!
Я пробежалась по сайту, конечно случаи у всех разные и непростые, Почему то кажется мне, что и у меня не все так просто будет. По времени носки БС сориентировали на 1,5-2 года.
Думаю, всем кажется, что свой случай самый непростой))) меня тоже пока на полтора года настроили)))
Привет! Добро пожаловать в наше общество!
Ольга! Ура! Первый шаг сделан! Ждем вас в наших рядах
привет!!!! присоединяйся скорее
Тоже жду не дождусь когда же наконец поставят брекеты. Дни считаю) Молодец что решилась!
Спасибо! На следующей неделе скорее всего установят!
Привет ) Почти землячки )))
Добро пожаловать )
Да, почти землячки, привет!
Ольха, привет!!! Ожидаем чуда)))) Спеши к нам))) Двойка как у меня почти...
Привет! Вот долечу зубки - и я с вами в ожидании чуда! Жду не дождусь!
Привет
такая симпатичная) Удачи тебе! Уверена, результат будет шикарный!
Vikanik, спасибо! Я еще только в самом начале, но думаю, время пролетит незаметно, и результат будет радовать меня!
какие решила брекеты ставить?
Наверно мне нужны керамические, т.к. работа с народом связана, чтоб уж в глаза не бросались слишком. Когда разговариваю - видно зубы и с ВЧ и с НЧ. Поэтому эстетика мне важна. Пока готовлю зубы, лечу, но боюсь как бы цены не взлетели. Пока еще докризисные цены орта мне обещала, только бы успеть, осталось 1 сложный зуб вылечить - и все. В моей стоматологии отбеливание делать перестали, т.к. закупают материал за границей, вместо 5 тыс стоимость стала 20 тыс. только бы я успела брекетики по старой цене сделать.
Ольха, а вы внесите предоплату, чтобы вам заранее заказали.
Да, так я скорее всего и сделаю, осталось мне один зуб вылечить. И можно непосредственно к брекетам приступать.
Привет, поздравляю! Я тоже новенькая, вчера надела брекеты!