12 дней
Прошло 12 дней. Всё становиться более менее привычным. На следующей неделе жду установки БС на НЧ.
Безусловно, БС вносит в жизнь большие перемены, если не внешние, то большие внутренние.
Начинаю приходить ко мнению, что данная ситуация относительно сравнима со службой:
- продлиться около двух лет
- первое время меняется система питания
- ждёшь первого приёма у Орта после установки БС как присяги (если принял присягу, так будь её достоин и переноси все тяготы и лишения во благо Родины и себя любимого)
- после небольшого адаптационного периода начинаешь общаться как и до БС, но к этому внутренне прибавляется какая-то определенная гордость за себя, т.е. ты смог.
Комментарии
интересное сравнение со службой!) прям на заметку возьму, мне тоже срок не менее 2-х лет поставили.
Это действительно удивительно.
Для меня удивительно видеть Вас, посетителей данной рубрики, знакомиться с Вашим опытом по нашим общим вопросам.
Большое спасибо.
Хахаха, хорошо что не сравнили с тюрьмой
enbul, а что ж тут удивительного? Вы создаете тему про удивительного себя, а потом сами удивляетесь, когда видите здесь удивляющихся нас. Какие удивительные люди!
enbul привет добро пожаловать в наше удивительное общество брекетоносцев ))
enbul с вступлением в наши ряды!!
Легкого процесса лечения!
Да, таки начинаешь хвалить себя за то что решился на такое лечение :smile37:да и мысль о том, что не сидишь не ноешь а работаешь над проблемой расправляет плечи
А время, когда начинаешь носить брекеты, летит быстро. Я вот не успела оглянуться а уже почти месяц хожу с брекетами
"дико извиняюсь",не по теме спрошу ты такое название нарошно придумал, чтобы с первого раза ошибочно читалось или я одна такая с первого раза слово enbul ошибочно прочла , буквы "n" и "b" местами поменяла?
enbul, молодец! *и себя любимого* - для мужчины звучит удивительно:)