Брекеты done
Брекеты мне сняли еще в июле, но написать об этом я почему то решила именно сейчас.
Я так рада что я решилась на это 2 года назад, если знала бы как будет,то поставила бы еще раньше. Не думайте, не откладывайте, ставьте и ждите результата.
Мой случай был непростой, мезиальный прикус, как выяснилось при диагностике, у меня немного недоразвита верхняя ч. И если бы пришлось делать операцию , то на обе челюсти , чего мне не хотелось , да и полюбому пришлось бы ждать пока мне исполнится18 и тд. Лечение прошло с удалением всего лишь ОДНОГО зуба снизу (4-ки) и несмотря на это центры симметричны и все зубки естественно ровненькие. Спасибо моему ортодонту
На ночь ношу каппу на верх, пластинку на низ.
Все окружающие в восторге от результата, даже моя троюродная сестренка(10 лет,у которой все зубы ровные) просит поставить ей брекеты:D
Комментарии
Класс!
Как же красиво!!!
Получилось очень здорово! Зубки ровные-ровные и такие белые!
Красотища!!!
круто!вдохновляет
Вау, вау, вау!!! С каждым днем снявших мезиальщиков все больше и больше! Супер, результат впечатляет! Вы с ортом большие молодцы!!!
Вот это ничего себе!! с виду и не скажешь, что мезиальный прикус мог быть...
Красота, одним словом!
И очень здорово, что обошлось с малой потерей, орт просто умничка
Большое спасибо!!! Желаю всем шикарных результатов и счастья!!!
Отпадно..просто офигительно здорово!
И Вы, и зубы очень красивые!
Результат впечатляет! Мои поздравления!
Нереальная красота! Именно таким я представляю себе результат лечения в мечтах, невозможно взгляд оторвать, до чего красиво!
Шикарно, я когда увидела самую верхнюю фотку, подумала что это из рекламы какой-то! Поздравляю.
Офигенная улыбка
Супер. Улыбка шикарна
Эталон! Очень красиво, улыбка - мечта! Поздравляю
Результат шикарен! Смотрю на фотку и думаю, как же я сама хочу уже улыбаться)) Ведь улыбка делает фото всегда живым и притягивает взгляд!))
Очень красивая улыбка!!!Поздравляю!
Шикарный результат