10 месяцев
10 месяцев на календаре, а моя упертая единица все еще не спишит разворачиваться.... эхххх
но зато, когда я вспоминаю что было и вижу, что стало.... я приободряюсь))))
про нч писать не буду, все по прежнему. настроение что-то сегодня не ахти и результата за 2 месяца ноль

Комментарии
во-во
Супер фотки! Смотришь и так стимулирует)) Ну ничего, срок еще не такой большой и она станет на место
Терпи, все будет. Заведи хобби, время полетит быстрее!
Вот смотрю я на такие фотки и диву даюсь. Чудные беленькие здоровые зубки. Ну и что, что парочка не совсем ровно стоит? Милая изюминка))) неужели это стоит мучений в брекетах??? Не переживайте, конечно Вы добьетесь результата, которого хотели!
Не думаю, что это изюминка. Как и автор поста. И в брекетах- вовсе не мучение. Качество жизни не меняется.
У меня тоже одна единица упертая. Больше года ношу, а она так и не развернулась еще орта говорит, на стальных дугах повернется. Может, и у тебя так же
Какие красивые зубы...
Спящая красавица
Не расстраивайся, у меня тоже динамика не шустрая и тоже на вч десятый месяц идет
О, у меня почти такие зубы!! И единички тоже не торопятся " разобниматься"
Неспящая красавица, меня такая "изюминка " всю жизнь бесила))) конечно, стоит!! Тем более это и не мучения вовсе
Ого, у меня единичка точно такая же, один в один)
Не вижу в чем проблема в брекетах - они же ровные
Спящая красавица, изюминка? да это не изюминка, это то, что не позволяло мне ни на одной фотографии в жизни улыбнуться, то из-за чего я всегда рот ладошкой прикрывала, это комплекс, это секс с закрытым рто в конце концов! А Юля права, качесто жизни не меняется, точнее меняется в лучшую сторону: рот рукой не закрываю и ... в остальном все лучше ))))
Сонечка, это Вам кажется, что все ровно)))) Вы просто еще не начали этот процесс))) я вот раньше видела стоооолько людей с идеально ровными зубами! а сейчас смотрю ан-нет, косяк на косяке. Просто начав этот процесс уже понимаешь, как оно должно быть в идеале))) вот посмотрите на это фото, когда будет вашим брекетам 10 месяцев и скажете "мда"
MayaArt, надеюсь что не скажу. У вас, форумчан, улыбки лучше, чем у 99% людей с улицы. В России вообще с этим беда - люди ходят с ужасом во рту, но покупают дорогие вещи, делают маникюр, отдают за покраску волос по 10 тысяч, но главного не видят. Плохие зубы моментально портят внешность. Наномиллиметры заметны только тем, кто носит систему, я надеюсь не буду к себе и к ортодонту так строга.
нет, Сонь, наномилиметры- это не мой случай) из-за того что никак единица не развернется, у меня между верхними единичками дырка.... и учитывая, что это "фасад" не хотелось бы такого финала
я думаю все люди видят, просто не решаются. я вот видела по телеку девушку - реально двойник Анжелины Джоли, но ё-моё что ж у нее с зубами. Ничего вроде критичного, но скученность есть. и она об этом знает, старается улыбаться только как Джоконда. Она просто не может на это решиться. Многие (я в том числе) думали: поставлю брекеты, стану уродом. это после установки я поняла, что ничего не изменилось: люди не шугаются меня. И как считали красивой, так и считают. но могу честно признаться, если бы у меня не было любимого, который меня поддержал, я бы наверное не решилась
MayaArt, вижу пробел, но по-моему он не от БС у вас, а просто зубки такой формы. Поставьте два квадрата рядом, и они соприкоснутся, а две трапеции будут образовывать щель. Понимаете о чем я?
Я в последний год очень много наблюдаю за тем, как воспринимаю людей, на что обращаю внимание. Любая красота и ухоженность меркнет, если во рту непорядок. Даже если зубки белые, но скученные. Причем я еще без брекетов хожу, у меня нет этого "зубного снобизма" пока.
Соня, пока моя единица крутится, я надеюсь на чудо))) авось не такие уж трапециевидные)))) но если эта дыра останется, то буду сепарировать и стягивать) мне дыра не нужна)
о, ну я вас понимаю) у меня в октябре - 9 месяцев на ВЧ. за это время можно уже ребенка выносить и родить
, а мой передний зуб все равно кривоват
как встал в апреле, наверное, так и не двигался.