эндоотбеливание
Комментарии
Zetik вот и я на именно такой единичке сделать хочу, коронку пока как то не очень хочется ставить
05.12.2015 - 19:08
Под коронку нужно стачивать зуб. Лично мне жалко стачивать, несмотря на то что у меня + еще и скол на зубе. Хочу снова попытаться отбелить и отреставрировать. Хотя с доктором это еще не обсуждала. Эндоотбеливание можно делать не более 4-х раз, злоупотреблять опасно, зуб становится хрупким и может разрушится. Вот тогда уже некуда деваться - коронка.
05.12.2015 - 21:23
А сколько оно стоило?) Позвонила вчера в одну из клиник,сказали что такое не делают(
06.12.2015 - 09:08
3,5 года назад это было, и я точно уже не помню сумму, так как кроме этого в то время еще лечила зубы параллельно. Около 1,5 т.р. по-моему.
06.12.2015 - 09:33
Я делала 3 года назад на депульпированную единичку на ВЧ. Зуб действительно осветлился, даже какое-то время немного выделялся белизной. Но спустя 2 года эффект прошел. Как я предполагаю работа была выполнена не качественно, так как при правильно проведенной процедуре эффект отбеливания сохраняется надолго.