Привет от НЧ на 20-ый день лечения!
Бодрого утра страна брекетоносцев!
Сижу читаю дневники и решила вставить свои 2 копейки)
Особенно то рассказывать нечего, кроме того что в жизни грустная волна из за расставания с МЧ.... но не об этом
20ый день после установки моей нижней челюсти .... изменения не значительные, но видно что процесс идет и выпрямление неминуемо)))
Хочу просто всех поддержать и подбодрить кто на начальном этапе или у кого все тяжело и не выносимо.... ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!! все плохое заканчивается и появляются новые радости, победы, успехи.... называйте как хотите, но конечный результат будет в любом случае положительным!
ВСЕЕЕЕМ отличного яркого четверга, улыбайтесь, излучайте позитив , думайте о хорошем , будьте добром!!!!! всех обняла и поцеловала
ну и мой результат за 20дней лечения на "железках" эконом варианта))))))))))
Комментарии
Шикарный результат за 20 дней)
potereashka, ой что правда видно?
Natali,шутите?)
ещё как)
меня кстати тоже Наташа зовут))
У всех результаты за 20 дней, а у меня за 25 вообще ничего. Н-и-ч-е-г-о.("Ничего, Карл") Поздравляю. хорошо встали))
Отлично!
potereashka очень приятно))Натали
Эльчик - не переживай у меня так с верхними были, не вставали потоп ОП.... и все в ряд))) на третьем месяце)))) так что терпение
прекрасный результат!
Сижу,жду,когда у меня что-то проклюнется...
Captain_Evidence а вы не ждите и не за метите как время пролетит
Отлично-то как за 20 дней!! Поздравляю с началом
Elena VartanyanElena Vartanyan спасибо)))) по ощущениям что началом было много лет назад) так привыкла к БС кажется всегда и была она у меня))
Natali_natii, человек такое существо, что ко всему быстро привыкает))) Потом будем скучать за БС)))
Elena,нееет,я скучать точно не буду)
Даже похудеть не получилось))
как то так.....