Первый день зимы, первый день в брекетах
Вчера случилось знаменательное событие - я-таки установила брекеты ![]()
Установили быстро, желание сбежать появилось только уже сидя на кресле, перед самой установкой. Но, поразмыслив, я поняла, что шансы не равны - много ассистентов, врачей...меня поймают
. Ну и потом, оплачено же уже. Пришлось смириться. А когда я увидела уже сами брекеты на себе, то всё оказалось вполне прилично: они такие симпатичные, аккуратные (брекеты, не зубы
). И дуга белая пока. Установили верхнюю челюсть, через месяц будем нижнюю делать.
Пока всё терпимо, болит только левый клык и то, если его тревожить. Если не трогать, то нормально. И ещё, теперь в некоторых положениях челюстей, нижний резец соприкасается с верхней правой двойкой. Раньше такое было только если сильно вперед нижнюю челюсть двинуть. (у меня дисталка).
Фууух, я сделала это
Комментарии
Мальдивы подождут, а вот клуб кривых единиц давно заждался, лет так 15 ждёт ![]()
Pink_rabbit, очень круто и быстро твоя единица встала куда следует, прямо красота. Тоже так хочу.
Мне пока дают год носить, потом операция, потом ещё год. Короче, года на два минимум
У меня тоже примерно "двушечка"
Какие хорошенькие
Поздравляю с началом пути к голливуду
Добро пожаловать!
С началом пути!! Пусть лечение пройдет легко и быстро !
Ну что, гражданка, поздравляю
! Будем лечиться тут все вместе и наблюдать за процессом ![]()
Поздравляю ![]()
Такие маленькие и аккуратные, у меня тоже керамика, но такие большие
, металические и то аккуратнее смотрятся.


Все-таки не сбежала на Мальдивы....

Как бывший уже
славатебехоспадичлен клуба "кривых единиц" и действующий дистальщик приветствую тебяСкорейшего привыкания и зубодвижения! Сколько прогнозируют носить?