принимайте пополнение)))
привет всем БРЕКЕТОНОСЦАМ)
пополнила ваши ряды ещё 5 октября 2011 года)
тема брекетов,стала меня волновать еще летом этого года...всегда понимала ,что у меня не голливудская улыбка,но про брекеты как -то и не думала))
а летом,после очередного посещения стоматолога,как-то внезапно появилась мысль о брекетах)))после долгих колебаний,всё-таки нашла клинику,и у становила брекет - систему на ВЧ))ура!это было БОЛЬШОе событие)
боли как таковой и не чувствовала,как при установке,так и после неё.А ведь была наслышана про людей ,которые и таблетки пьют. Единственное,когда установили активные пружины,и подтянули сами брекеты(вы уж звыняйте ,может не правильно употребляю "брекетский" лексикон),немного повредила слизистую рта.так как царапала её..знаю.что нормальне люди используют всякие штуковины,типа воска и т.д.,но я просто -напросто подкладывала вату ))
спустя пару недель ,ууже начала относиться к своим "брекам" как родным)))
с наступающим НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ)))
здорово, что все хорошо проходит))
и Вас с наступающим!)