7 месяцев БС на ВЧ и 4 на НЧ ,подключили 2-ку
Сегодня была на приёме,наконец то подключили 2-ку ,но только лигатурку одели на один паз брекета,не подступиться ,поэтому не особо будет тянуть(брекеты на НЧ не симметрично наклеены,слева до 6 зуба ,справа до 5,т.к 5 ка молочная,пока пусть стоит,потом имплант ,как выпадет ,но что то стали западать последние зубы в брекетах(5-ка и 4 -ка),брекет наклеен прям у десны,аж воспаляется там десна,может кто знает почему так низко наклеен,этот зуб(4-ка на фото слева)и так наполовину в десне одним боком ,ещё больше стал туда кажется проваливаться. На НЧ зубы стали разной длины,выпирать вперёд стали и образовались щели,одели цепочку,уже все зубы болят)Прикус опять стал хуже. Зубы ещё не ровные(пора бы уже ,что то долго (Но одно радует что двойку подключили,надеюсь к Новому году хотя бы зубы более менее ровные станут) 4 декабря следующий приём .И фотки какие получились,по быстрому сделала.
Комментарии
спасибо)
очень здорово!!!
эх, когда же мои двоечки подключат и мне почему-то не ставят пружинки, чтобы побыстрее отодвинуть клыки и освободить места для двоек
может быть стоит спросить у феечки?
Спасибо.Вам наверно не ставят потому что удалены 4-ки и есть место между 3 и 5 зубами ,и просто оно там затягивается ,а для двоек освобождается.У вас цепочка стоит ?которая затягивает дырки от удалённых зубов?Если да.то пружинки и не нужны,моё мнение)Но Вам точно подключат быстрее чем мне) ещё 1-2 месяца и думаю Вам подключат и быстренько всё встанет.Пол года уж точно отметите с ровненькими зубками)Спросите обязательно,что бы уже наверняка знать .)
ох, Ваши бы слова да моему доктору в ушки)))) спасибо, обнадежили
Хорошие результаты!