Нам был год!

6 октября был год ВЧ! совсем скоро будет год и НЧ!
Что сказать по этому поводу? я не довольна, это все.
Устала уже ждать чего-то, и устала от того,что ОРТ якобы не видит, что две части челюсти не симметричны,

1 год
и говорит,что все хорошо!
мне "кажется", что клыки разные,он говорит,что одинаковые, он меня не понимает, я злюсь!
Натянет расширитель,зеркало мне дает и говорит : Ну что не так?
НУ КАК ЭТО "ЧТО НЕ ТАК?" ДА ВСЕ НЕ ТАК!!!
Разве я не права?
год

в марте планируется снятие, надеюсь,что все будет хорошо.
Неужели я рехнулась? посмотрите пожалуйста фотоотчет и дайте объективную оценку происходящему!
1) я считаю, что ВЧ подкошена в правую сторону от меня (на фото левая)
год год

2) вся правая сторона (на фото левая) ВЧ начиная с единички становится короче
годик

3) центр ВЧ не на месте
год

4) клык ВЧ правой стороны стоит выше левой
Я считаю,раз я уж поставила брекеты, то нужно добиваться идеального результата!
1 год

07.11.2012 - 23:34

Комментарии

Нааааастькааааа) как я соскучилась ^^
короче, когда я посмотрела сааамую первую фотку, еще не читая целиком пост, я заметила только несовпадение центров. А клык..можеи, на нем просто десна выше,поэтому так кажется? В любом случае,я долго присматривалась,чтобы понять, правда ли что-то не так)
Но с последней твоей фразой полностью согласна! Нефиг снимтаь, пока сама довольна на 100 % не будешь.
Расскажи хоть, как твоя жизнь, как дела вообще?)

08.11.2012 - 06:15

А мне кажется над прикусом еще поработать нужно

08.11.2012 - 09:50

сами зубки красавцы по форме,
центр немного не центр,
а что с прикусом?

08.11.2012 - 11:06

Пока не увидела последнюю фотографию, решила, что вы придираетесь - думаю каждый ортодонт предупреждает, что стопроцентного идеала может не быть.
На последней у вас перекос похож на мой, который меня напрягает, врач сказал, что на последней дуге попробуем исправить эту индивидуальную особенность моего организма (вообще в детстве упала, ушиблась подбородком, грешу на это).
В общем насядьте на орта, вероятно может быть еще лучше

08.11.2012 - 12:35

Вот смотрю я и думаю: какие красивые зубы.... А еще думаю - кто сказал что лицо человека должно быть идеально симметричным? А еще думаю, что слишком много среди нас перфекционистов....
Без боковых фоток сложно понять насколько у вас все хорошо или плохо. Перекос может быть из-за того, что с какой-то стороны элементарно нет места, что бы зубы туда смещать.

08.11.2012 - 13:34

nasty, скоро и мой год, скоро буду хвастаться своим перекосом, вот мой перекос - он настоящий, а у тебя его и вовсе не заметно

08.11.2012 - 14:51

Настюх, у тебя крутые результаты!!! Перекос имеется, чуть чуть, центр не совпадает, а по поводу длины - мне кажется, что из-за разной высоты десны так кажется, короче я с Машкой согласна!)
Красотуля! Мой год давно позади, а такого великолепия не имею...добивайся идеала!

08.11.2012 - 21:13

Маша))) Помню,я, что мы в сентябре встретиться хотели после отпусков ваших) И все затихли) у меня сейчас сессия, ты там как?

weekend, Улик вот боковые фотки

бок год

бок год


snezhinka.russia
буду ждать фотоотчета)

Наташа, спасибо за поддержку) Как сейчас? прогресс есть?

Всем спасибо за мнения) для меня они очень важны)

09.11.2012 - 19:36

У меня учеба, но в выходные я ваша))

09.11.2012 - 19:40

мне тоже кажется,что верхние зубы наклонены в одну сторону ,ну и вперед тоже.По высоте у меня тоже различаются,но насчет этого я не заморачиваюсь-если что подпилить можно))

11.11.2012 - 01:25