я в истерике!!!

в общем начну с того , что четыре дня назад мне удалили нижнюю восьмёрку.опухль только вчера начала спадать.все те дни температуры не было, но болело.уже четвёртый день, а у меня не прекращает болеть это место!!!что делать, незнаю!!!с утра почуствовала себя плохо, померила температуру : 37.3 . Для меня это не нормально, т.к всегда низкая. Скажите, у вас так было, что бы на 4-ый день поднималась температура и болело? Буду очень благодарна тем, кто ответит!Я очень сильно переживаю!

12.11.2012 - 16:30

Комментарии

Антибиотики назначали Вам? вообще самый ад - это 2-4 день, но место удаления может побаливать и спустя неделю. Тем более восьмерка нижняя, а с нижними всегда проблемней, чем с верхними. Рекомендую сходить к хирургу, который удалял, на осмотр

12.11.2012 - 17:07

Дуйте в хирургу, который удалял, назначит вам антибиотики, видимо воспаление.

12.11.2012 - 17:09

после удаление 8 рок хорошо попить антибиотики,что бы наверняка не было воспаление .И температура и боль пройдет .это еще цветочки у меня после удаление 8-ки 2 недели нерв болел так что просто дуновение ветра заканчивалась дикой болью.Сходи к врачу он все вылечит))))))

13.11.2012 - 08:08

позвоните врачу, мы тут советов надаем....но только врач скажет, что именно сделать нужно!

13.11.2012 - 10:01

всё, сходила к врачу, он посмотрел, залез в рану, снял швы и сказал , что всё хорошо! То что со мной происходит это вполне адекватная реакция организма на операцию. Единтсвенное, отложил удаление следующего зуба ещё на неделю, т.к нижние у меня хуже пошли, верхние вообще практически безболезненно проходили.

13.11.2012 - 11:16