3333.png
Комментарии
Случай, почти как у меня. Только мои 8-ки на НЧ были в кости полностью. И тоже лежали. Удалили в 2 приема с перерывом 2 недели. Никаких осложнений, небольшая припухлость после каждой была. Проходила в течении трех дней.
12.03.2012 - 22:46
у меня были практически такие же, ток чуть глубже и крупнее. я вообще за раз все 4 зуба мудрости дернула
правда под общим наркозом) не опухло, не болело, синяков не было вообще. через несколько дней вышла на работу как ни в чем не бывало.
12.03.2012 - 22:52
я вот готовлюсь морально к удалению
хочу сразу 2 дернуть, чтобы не растягивать это сомнительное удовольствие
Спасибо за комменты уже не так страшно
12.03.2012 - 22:58


Подскажите, плиз!!! Сложно будет удалять 8-ки на НЧ???