3333.png

3333.png

Комментарии

Подскажите, плиз!!! Сложно будет удалять 8-ки на НЧ???

12.03.2012 - 22:32

Случай, почти как у меня. Только мои 8-ки на НЧ были в кости полностью. И тоже лежали. Удалили в 2 приема с перерывом 2 недели. Никаких осложнений, небольшая припухлость после каждой была. Проходила в течении трех дней.

12.03.2012 - 22:46

у меня были практически такие же, ток чуть глубже и крупнее. я вообще за раз все 4 зуба мудрости дернула правда под общим наркозом) не опухло, не болело, синяков не было вообще. через несколько дней вышла на работу как ни в чем не бывало.

12.03.2012 - 22:52

я вот готовлюсь морально к удалению хочу сразу 2 дернуть, чтобы не растягивать это сомнительное удовольствие Спасибо за комменты уже не так страшно

12.03.2012 - 22:58