Ваши первые результаты
Поделитесь радостью, расскажите, когда вы увидели результат, который именно вы больше всего ждали? Может, даже, из-за которого, вы и поставили брекеты.
Понятное дело, что уже с самого начала всё поехало и какие-то зубы стали в правильные места, но мне интересно, когда именно ваш самый беспокоящий зуб(ы) осчастливил вас одним прекрасным утром(вечером)?
Комментарии
У меня вот месяц прошел, результатов никаких нет ... только щели появились между единичкой и двойкой... но думаю, еще рано.... 22 ноября ставим НЧ.... интересно на каком этапе (месяце) начинают исправлять прикус??....
В пятницу буду пытать свою ортофею, чтобы все мне рассказала))))
Я была безмерно рада, когда клык на ВЧ опустился, и двоечки показали свои невидимые стороны (примерно 2,5 месяца). И хоть работы еще много, если бы мои зубы до брекетов выглядели уже хотя бы так как сейчас, я наверно о брекетах даже не думала.
У меня первый результат - через 21 день после установки (закрылась диастема, единички на ВЧ сдвинулись и встали вплотную друг к другу!)
в фотоальбоме "брекеты" фотка есть
Результат,которого я ждала, появился лишь на 7 месяце. Лицо стало более симметричным и улыбка правильной
Алхимик,а диастема потом больше не появлялась????
у меня верхняя челюсть очень быстро выравнивалась по началу,а теперь все затормозилось(наверное корни стали перемещаться)
а вот нижняя вредничает-правая шестерка ну никак не хочет в ряд вставать
Когда моя завалившаяся 5-ка на Нч наконец-то встала в ряд, и мы смогли начать ровнять прикус.
Произошло это аж через полгода после установки.
у меня примерно через месяц-полтора почти выровнялась НЧ. был забор в основном из-за этого я и поставила брекеты, хотя сейчас вижу, что еще ооочень много всего исправлять)
katerina0508, в смысле???
что значит "больше не появлялась"?
Спустя 21 день после установки у меня сдвинулись единички, диастема закрылась, и всё.
Не поняла смысл вашего вопроса, почему она должна появиться снова?
Алхимик,мне когда вч расширяли,она стала еще больше,аж 4 мм,потом поставила резинку,которая промежуток закрыла,после поставили новую дугу-жестче,и снова появилась диастема,но уже гораздо меньше,чем до установки,но все же есть...вот у меня как
С брекетами почти 8 месяцев и пока самые беспокоящие меня зубы (двойки) в ряд не встали
У меня самые первые были через два часа после установки (появилась щель между зубами), но это было заметно только мне, видимые результаты для окружающих появились через 10 дней после установки, а уже скажем так желаемый результат для меня проявился спустя 2 месяца после установки
1. Когда мы создали промежуток (из 100% дефицита места) под имплантант, и хирург сказал что ставить имплантант МОЖНО (бала вероятность что 8 месяцев я создаю промежуток просто так. ну или под мостик((((( )
2. Когда "закрылся" рот. сомкнулись наконец челюсти
3. Установка импланта.
я как дите радовалась, когда мне поставили чейн на единички и они стали потихоньку сближаться разница была заметна уже через пару часов.
А самое главное пока ещё впереди - это когда мои зубы будут стоять рядом друг с другом, без щелей...
самое радостное,это мой клык) который торчал сверху из десны,через месяц он ооочень сильно продвинулся на нужное место и так же быстро стал дальше двигаться))) радуя меня каждую неделю
Самый первый результат впечатляющий был через полтора месяца, когда один резец почти сравнялся со вторым, а то раньше так торчал, я его ненавидела) Сейчас вот двойку вытянут и все)