Дневник пользователя Rapunzel

Rapunzel's picture
Топаз в платине

Схожу с ума

Доброго времени суток всем! Читать далее »

14.04.2016 - 23:18

Привет, котики!

Не писала тут уже, оказывается, 9 месяцев) Брекетам 2 года, в сентябре ставили имплант, снятие одной челюсти планируют на декабрь. Это краткая сводка событий.
Но пишу я по вопросу, который тревожит меня. У меня двойка потемнела, а причины ее потемнения я даже и вспомнить не могу. Если орто-снимок посмотреть, то там канал белый - в этом причина?
В общем, сия ситуация меня очень печалит. И самый главный вопрос - это как борются с этой проблемой? Какие есть варианты решения? Помогите советом, ребята!

28.10.2015 - 14:08

Год и три (и рэдлипстикчеллендж)

Мир вашему дому, дорогие брекетоносцы!
Не писала аж с 8 месяцев, но заходила и читала все Просто изменений практически и нет уж, чтобы коллажи склеивать. Тяги ношу красиво - по диагонали От верхнего правого клыка к нижнему левому. Честно говоря, халтурю, днем практически не ношу Стыдно Но это только последние месяца два, до этого, как прописано - 14 часов в сутки, а я носила все 24 . Теперь устала. Читать далее »

05.02.2015 - 18:29

Девять уже скоро

И снова, здравствуйте!
В конце июня был очередной плановый прием. Как обычно, поменяли дуги и немногословно поразглядывали мои зубы. Нацепили цепочку на обе челюсти, и началась моя долгожданная боль . Ох, всё мне вспомнилось: и как зубами лишний раз не щелкнуть, и как ничего не откусить, и как таблетками от боли пичкаться В итоге за несколько часов сошлись единица и двойка на ВЧ(но они не первый раз уже сходятся-расходятся, как в бразильском сериале они у меня).
Пара вопросов: Читать далее »

04.07.2014 - 16:41

7 месяцев

Всем доброго летнего дня!
23 мая прошел мой первый день рождения в брекетах. На всех фотографиях улыбалась во все зубы. И не потому, что зубы теперь ровные и я уверенней в себе а потому, что с сомкнутыми губами моя улыбка получается просто ужасной нижняя челюсть вперед уходит, а из под губ заинтересованно выглядывают краешки брекетов с ВЧ

6g4a1614.jpg
Читать далее »

05.06.2014 - 12:10

Полгода

Всем привет!

img_9070.jpg

Съездила в Египет - хорошо там, тепло каждый год езжу на рыб смотреть, не надоедает. Всё-таки Красное море очень красивое. С маской отлично сдружились, загубник в рот влез, с брекетами не ссорился.
Прошло полгода уже(у нижней пять месяцев), кажется, что теперь всё встало и ничего не меняется. После встреч с ортом уже ничего почти не болит, да и картинка в зеркале теперь не такая захватывающая С удовольствием бы жила с такими зубами, как сейчас у меня - всё вроде на месте Читать далее »

25.04.2014 - 14:53

Сноркелинг

Ребята дорогие, подскажите пожалуйста, как плавать с маской в брекетах?
А точнее, как запихнуть в рот загубник на трубке?

03.04.2014 - 21:47

Еще один месяц позади

Время летит. Америку сейчас всем открыла, да? Даже как-то страшно, как быстро наступили 4 месяца ВЧ (и 3 НЧ) Читать далее »

26.02.2014 - 13:24

Три месяца верхнему этажу

День добрый всем! Холод собачий на улице Три месяца уже верхней челюсти, нижней два. На верхней за месяц изменений почти не произошло, только клык еще сильнее вошел в общий ряд, ну или его соседи еще больше вышли из ряда На нижнюю пятерку-коронку снова прицепили брекет - в прошлый раз он отклеился, не успела я дойти до дома от орта. В этот раз предупредили, что такая неприятность снова может приключиться, ибо нагрузка на него большая, а на коронке не держится ничего Еще поменяли дугу. За три месяца это четвертая. Читать далее »

18.01.2014 - 16:05

Новый год!

Мальчишки и девчонки, а так же их родители!

  • Всех-всех-всех сердечно поздравляю с наступившим Новым 2014 Годом!!!

Братья и сестры по металлу в зубах, пускай в новом году у вас каждый день будет повод обнажить свои зубы и показать всем-всем радстям и печалям свою прекрасную (двигающуюся к прекрасной) улыбку!
362_198_eb41ae70.jpeg

03.01.2014 - 13:17