tatuazh.jpg
Комментарии
Алечка, вот и мне нравится, но не решусь никак сделать... (на фото работа мастера нашего города)
Без макияжа у меня брови такие же как у этой девушки до...
они же как наклеенные получились! мне больше нравится волосковая техника, она более естественно смотрится!
ох я тоже не люблю такие брови, ну прямо явно нарисованные и неестественные, а вот волосковая техника мне тоже нравится, я бы сделала себе. Стишок вспомнился:
Я женщинам не доверяю.
Они коварны и хитры.
Они на ногти клеят ногти.
Рисуют брови на бровях.
Я наверное неудачные варианты волосковой видела...
у меня знакомой делали смешано, сначала волосковой техникой, а потом шотирование (растушовка), мне очень понравилось выглядит естественно
Брови жуть. Мастеру руки отбить за подобное, еще и смеет деньги с людей брать!
Вот каким должен быть перманент
А вот и не жуть.....Хорошая форма получилась,корочка сойдет-по другому будет смотреться.
Конечно когда совсем нет бровей, а иметь их очень хочется .....можно сделать, но надо как то ответственно к этому подойти. Многие девушки достаточно симпатичные просто уродуют себя. Частенько наблюдаю в метро......сидит не накрашенная, с двумя партаками сине-черными вместо бровей....ну это полный п*****
А мне понравились работы в технике "Real Brow 6Д", но цены самолетные, и держится результат месяцев 10, насколько помню.
Алена, мои глаза!! За что!!
Antigen какая ты привереда, фотки детей ей не показывай, фотки страшных бровей тоже, прям ваааащеееее )
elly, только зубы
Ок, Пенка разрешила ещё пасты и щетки, и больше ни-ни...кста давно её не видно что-то
Мож сняла уже втихоря
Алена, ты решила выжить меня с этого сайта
Antigen что ты! да как можно?!
Аня! Ни в коем случае не делай брови у этого мастера! Смотрятся безобразно! Лучше уж ДО... Пенка и правда куда-то подевалась...
У Пенки штормовой ветер и цветение магнолий =)
А брови и правда жутковаты...
Магнолии и у нас цветут, это не повод исчезать... Надо ей вынести дисциплинарное предупреждение за систематические прогулы
Спасибо, девочки, хоть буду знать, что они ужасны , а то я как-то не разбираюсь... Да и вообще что-то это боязно, скорее всего не решусь... вдруг не понравится
, это ведь не переделаешь на раз
Вот что бы я без вас делала??? Ходила бы страшилищем
Пенки давным давно не видно...
Ань, свои отращивай брови, потом просто форму придай и все... Была у меня маникюрша, я к ней в России ходила ногти гелевые делать, месяцев 6.... Разбитная такая... По интернету научилась брови делать, первые десять она делала бесплатно, и ведь шли люди... Я имею в виду татуаж бровей! Вот такие же брови она всем и делала, по дешевке, жуть.
Юль, они у меня редкие и их не видно совсем, да и если честно я люблю поярче, когда-то красила их краской - ну не то... все равно еще карандашом рисовала
Всё равно лучше свои с карандашом, чем такое мастерство... это как марфушка из сказки, которая свеклой щеки натирала) только это марфушечество нашего времени) так что, Анечка, тебя тут спасли! Чему я очень рада!
Я тоже рада!!! Юля, ты со сравнением отожгла
Техника растушевка. Практически у всех так и выглядят брови сразу после татуажа, при этой технике.Брови после отхождения корочки станут намного тоньше и выглядеть будут по другому.Надо смотреть на результат минимум недели через 2.
Juliya Z,ваши фотки уже с зажившими бровями и у девушки свои бровки присутствуют, их просто поаккуратнее сделали по своим ,а здесь их совсем нет.
Annachka45,мастер хороший,я бы вам посоветовала,у нее на сайте полазить и посмотреть уже конечный вариант. Сама 3 раза делала брови.Один раз растушевкой и два раза волосковой. В Москве всех хороших мастеров изучила досконально.Делала дорого и у проверенных,результатом довольна,правда,у меня быстро пигмент сходит,через полгода начинают светлеть,кожа жирная,да и загорать люблю.
Tysia, эти фото сразу после работы, вы правы... на ее страничке нет фото спустя 2 недели или подобное... может в салоне есть... Но спасибо за информацию))
ну и жесть
не уродуй своё лицо
Juliya Z нормальный вариант выложила!
и вообще, аккуратней с такими вещами быть нужно.
Прикольно получилось!