zuby.jpg
Комментарии
Ура! еще не совсем конечно, есть наклон, но по сравнению с тем, что было, это классно! теперь видно кариес на единицах, а раньше не было видно, он образовался на пересечении с торчащими двойками! так что не знаю, что бы было потом, разрушились бы зубы и к ним бы было не подлезть, чтоб вылечить! так что выходит, брекеты не только для эстетики служат, но и просто для здоровья, хотя это и так понятно)).
а еще так губы обдираются, а я их сижу и деру. деру, деру и не могу остановиться, вредная привычка! хоть ты наручники надень!
сто процентов, подрежу себе уздечку потом на верхней губе, а то со стороны смотрю и думаю что за хрень, губа нависает, закрывает зубы
ничего себе как уже встало все в ряд. Клаааассс!
спасибки! ну еще не совсем, наклон имеется, но уже не как было!
ммм, какая красота!! Уже 3 месяца)))
вот-вот и у меня так встанет...уже почти.... рр-р-р-рр-р-р-р!!!
Машаня, у тебя класс, откомментила уже тебе!
спасииибищееее
прелесть,однозначно
Спасибо, Алюська, не ожидала. Это в 3 месяца было, а щас такая жель между единицами 9сказали потом не будет), что уже забыла каково это, без диастеммы ходить, а сейчас язык аж пролазит между зубами((
Ой какая прелесть двойки стали на свое место)))))