5 день,дико раздражает обилие клея и его контраст с желтоватой костью
Комментарии
У меня излишки клея орт сам снял, когда клеил брекеты. Клей не смывается, он "намертво", на то он и клей чтобы года два держать крепко брекеты на зубах.
Очень странно, что орт так оставил все.
Может на следующем приеме попросить его почистить?
Ещё ни разу не видела, чтобы так всё оставляли...
Конечно это всё детали, не столь важно, но понимаю, что без раздражения тут тоже не обойтись. Такое ощущение, что орт как-то неряшлив, неаккуратно сделал.
у меня та же история - клей торчит вокруг брекетов я думала, у моей ортши как-то неаккуратно получилось, а выходит, обычно его спиливают? спрошу в след. раз у нее..
у меня тоже клей торчит и он желтого цвета, зубы белее чем он, фу(
ого сколько намалевала. теперь точно брекеты никуда не денутся! у меня не было столько и орт ничего даже не убирала после приклейки
мне ортофея убрала клей на передних зубах, в таком количестве он остался только на шестерках и семерках, короче там, где не видно
была на приеме у своего ортодонта,обещал скоро спилить клей (мне к нему через неделю повторно)-сказал что не заметил,что наляпал столько. так что нужно было мне внимательнее себя разглядывать еще в кабинете в зеркало после установки(
простите, но КАК такое можно НЕ ЗАМЕТИТЬ?
Не знаю! А я по глупости,думала что так надо и он потом смоется
расскажите, клей спилили?
Скажи ему или ей, что она с ума выжила. Я понимаю, что ей клея не жалко, но тот факт что ты поставила ЭСТЭТИКУ ей должен был что-то навееть! короче на полном серьезе скажи ей, что тебя это не устраевает!!! При этом делай вид ЗЛЮЩЕЙ особы!!! они только в таком виде реагируют!
А и ещё, клей не только не смывается, он ещё и закрашивается, при не соблюдении красящих запретов!
у меня тоже клея очень много вокруг замочков. а на одном зубике даже торчал и царапал губы, но я его постоянно языком теребила и этот кусочек отпал. А сейчас обилие клея напрягает ,если покушать ягоды например, клей краситься..(((
А орта сказала, ну чтобы хорошо приклеилось надо больше клея....Ну блин лишнее же можно убрать...эх...все от врача зависит и от клиники конечно же..
неужели клей не смоется никак?(