Дневник пользователя Жанель

Жанель's picture
Хрусталь в платине

СТОП! СНЯТО!

Вчера выкладывала этот пост, но почему-то опубликован был только первый абзац. Поэтому, прошу прощение за такой тупой пост, который я, кстати, удалить не смогла.
Так вот вчера мне сняли брекеты!!! Спустя 2 Года мучений!! УРА УРА УРА!!! Читать далее »

28.12.2017 - 10:31

)

Ура

27.12.2017 - 18:31

Впалые щеки из-за брекетов. У кого после снятия щечки округлились вновь?

Всем привет!
Я ношу брекетов уже почти 2 года. Скоро снимать
Но я не для того, чтобы похвастаться пишу... Примерно через 2 месяца, после того, как мне поставили брекеты, мое лицо заметно похудело... Мне это не нравится. Я стала выглядеть лет на 5 старше. Лицо не пропорциональное какое-то: лобная часть выглядит широкой, а нижняя часть лица узкой. Как инопланетянка
У кого была такая же проблема? Может тут есть те, кому уже сняли брекеты, у которых была такая же проблема, но после снятия щечки вернулись? Вернутся ли щеки? И что делать, чтобы они вернулись? Читать далее »

24.12.2017 - 11:36

Щечные коридоры. Так ли они ужасны и/или Как их "перекрыть"?

Привет брекетоносцы!
Буквально вчера на брекет.инфо узнала о щечном коридоре. Для тех, кто не знает, это такие темные треугольнички пустоты между зубами и щекой. Надо отметить, что я и раньше замечала, что у меня не очень-то широкая улыбка и при улыбке видно только 6 зубов, мне это не нравилось, но я думала,что таково строение моей челюсти и ничего с этим не поделаешь. Но теперь меня бесят эти затемненные участки. Вот так, кстати, выглядят мои коридоры:

picsart_09-11-02.20.09.jpg
Читать далее »

10.09.2017 - 23:37

Результаты спустя 1 год и 9 месяцев

Всем привет!
Я в бректах уже 1 год и 9 месяцев! А конец лечения все не предвидится... Я уже писала о том, что у меня дистальный прикус, и что мне его лечат тягами. Надо сказать, что я с самого начала сомневалась в том, что эти крошечные резиночки могут мне помочь. Видимо, не зря... Спустя почти 2 года результата, как мне кажется, нет. Сами посмотрите:

picsart_09-09-05.30.58.jpg
Читать далее »

09.09.2017 - 15:01