Дневник пользователя Ксения Витальевна

Ксения Витальевна's picture
Топаз в платине

Хелп!Подскажите!

Добрый день всем!После 2-х летнего лечения БС у меня возникла проблема.Изначально у меня был глубокий прикус, перед установкой БС мой ортодонт сказал,что все исправим,сейчас начинает говорить о снятии,но я не довольна результатом вообще(((У меня паника просто.Прикус как был глубоким,так и остался,смыкание отвратительное.Неладное я стала замечать месяцев 5 назад,когда на очередной мой вопрос о смыкании зубов ортодонт ответил,что все хорошо.Месяцев 8-9 носила тяги,до этого тренер,но из-за того что передние нижние зубы как-бы находятся выше по уровню,при снятии резинок все возвращается назад либо Читать далее »

22.06.2017 - 08:57

#япятьлетназад

Присоединяюсь!
Не сильно я и изменилась за 5 лет)
Зима 2010г., 18 лет

y_55072e82.jpg

Лето 2010г.
x_dc012340.jpg

m_4ca98b83.jpg

И только так и не найдены фото с открытой улыбкой, эх

09.05.2015 - 21:06

Установка НЧ

Сегодня мне установили БС на НЧ. Приклеивали быстро, решили кольца на 6-ки пока не ставить, а вместо них поставили замочки. Следующий прием назначили через 1,5 месяца.
После приема решила поесть и сразу же почувствовала, что жевать неприятно. Ощущение, что зубки "чешутся". С ВЧ привыкание далось легко, ни боли, ни натирания. Надеюсь и с нижней будет так же)
Ну и собственно фото

20150504_225741-1.jpg
Читать далее »

Установка!))

В понедельник была установка БС на ВЧ. Нервничала ужасно...бессонная ночь, трясущиеся коленки и т.д. Вся установка заняла чуть более 1 часа, от орты выходила довольная как слон)) Из неприятного - кольца на 6-ки и расширитель...о,это вообще адовая вещь ну никак она в рот мне залезала. Поставили 0.12 дугу и двое суток я благополучно жила и достаточно бодро жевала, сегодня уже чувствую давление на зубы увеличилось и правая сторона начинает поднывать. Не унываю, значит двигается) Хожу постоянно с зеркалом, жду изменений Читать далее »

Умереть от ожидания можно....

В понедельник сходила на слепки зубов, и с порога задала вопрос помощнице: "А когда оплачивать и заказывать БС будем?" Помощника посмотрела на меня и чуть не рассмеялась, ответила, что сегодня! У орта я уже в 4-ый раз и каждый раз с одним и тем же вопросом)
Снятие слепков оказалось, я даже скажу, приятным. Мятная масса во рту, 20 минут и усе, я свободна! Читать далее »

Эх...Зубки мои кривенькие(

Делюсь с Вами фотками своих зубиков.До приема ортодонта осталось 1,5 недели...Уже готова на все и железо и керамика, что угодно, только побыстрей бы поставили.Как я поняла после слепков еще месяц ждать до установки Итого получается в брекеты закуют только в апреле...печалька.Жутко жалею что не начала раньше лечить зубки.

20150218_091720.jpg

Селфи с красной помадой

Девочки, я поздно но все же присоединюсь) Фото не новое, так красной помады не нашла, но раньше пользовалась)

Красная помада

08.02.2015 - 17:51

Начало

Давно мечтала выровнять свои зубки, но все не могла решиться, то школа - стыдно, то колледж - не до этого и вот наконец-то, накопив денег я решилась
В ноябре 2014 сходила к двум ортодонтам в своем городе и занялась лечение зубов) Полная чистка ультразвуком, 4 зуба на герметизацию фиссур, и замена старой пломбы. К стоматологу ходила как на работу, плюс захватив с собой успокоительное, так как давным-давно, поход в обычную поликлинику закончился психологической травмой. Читать далее »

08.02.2015 - 04:28