Дневник пользователя Julia Neo

Julia Neo's picture
Гранат в платине

Прием #5 : ВЧ - 5 мес., НЧ- 1 мес. ;резульаты; удаление восьмерок

Всем добрый вечер!
Сегодня была на очередном приеме.Как обычно, сменили дуги ( на обеих челюстях), а также решали вопрос по поводу удаления восьмерок В итоге дали направление на удаление. Эх, начитавшись дневников об удалении,насмотревшись фотографий даже как-то страшно стало .. Но,в любом случае, мне восьмерок абсолютно не жалко- удалю,немного помучаюсь, и забуду как страшный сон!

Кстати, зубки на НЧ за месяц заметно так сдвинулись, даже небольшая щель образовалась! Читать далее »

16.03.2016 - 20:46

Вопрос о ершиках

Срочный вопрос!
Может быть кто-то покупает/ал межзубные ершики в Польше?? Если да, то подскажите, где именно( большие супермаркеты или только в аптеках и т.д.)
Заранее спасибо!

12.02.2016 - 15:25

Полный боевой комплект!

Всем привет!)
И так, сегодня я ,так сказать, доукомплектовалась. Наконец-то
На Нч дуга прямо в виде волны,а Вч по сравнению с Нч теперь вообще красотка ( кстати, на Вч видимых изменений нет). Фото прилагаю. Правда, нч фоткать куда сложнее ,чем вч. Ну, что получилось , то получилось))

Вч( 4 мес), Нч( 1 день)
Читать далее »

10.02.2016 - 21:10

Спустя 3 месяца : результаты + фото

И так, прошло 3 месяца и 2 дня с момента установки БС на верхнюю челюсть . Как ни странно, но эти несколько месяцев пролетели очень быстро)
Орт на 10 февраля назначил установку БС на НЧ, ура ура ура! Наконец-то буду доукомплектованной
Прилагаю фото, где вроде как видно кое-какое движение
Примечание: не обращайте внимание на оттенок зубов, ибо освещение было разным.

Результаты

ВЧ, 3 мес.

16.01.2016 - 15:41

Месяц!) + маленькие результаты

Этот месяц пролетел совсем незаметно))
К брекетам уже привыкла,ем почти всё,что хочу
Неделю назад сходила к орту,поменяли дугу на более толстую. На НЧ поставят примерно в марте.
А так, новостей совсем нет,даже писать нечего
Ах да, прилагаю фото своих маленьких результатов))

1 мес.( ВЧ)

23.11.2015 - 21:53

Первые фото))

Всем Добрый вечер!

Со времени установки прошло всего 2 (!!) дня. Потихоньку отвыкаю грызть сухарики/печеньки/твердые фрукты и овощи, ну и т.д. И,конечно, привыкаю к пюрешкам ,кашкам и прочему))
Зубки болят в основном с утра и ближе к вечеру,пью Темпалгин(если совсем нет мочи терпеть). В принципе,боль терпимая)) Думала,будет намноого хуже.

Сфоткала сегодня свою красоту ( )на ВЧ .

1д.( ВЧ)

1д.(ВЧ)

Читать далее »

First Day!

Вот и наступил день-Х!
Сегодня мне поставили металлические брекеты на ВЧ, болей пока что нет,просто зубы немного ноют...

Всё бы ничего,да буквально час назад что-то во рту щелкнуло..подхожу к зеркалу- один замочек отошёл от зуба..Сильно переживаю(( Завтра позвоню орту,поеду на прием ..
В общем, теперь я тоже так называемый "брекетоносец"!

P.s. писала быстро и сумбурно,уж извините

14.10.2015 - 20:27