Дневник пользователя milena_moonlight

milena_moonlight's picture
Хрусталь в платине

Прошло 1,5 часа после установки

АААААААААА
БОЖЕ. Правда, самая счастливая сегодня.
Во-первых, как же хорошо с закрытым ртом. Просидеть час с этой штуковиной во рту - самое тяжёлое во всей установке ( для меня, по крайней мере).
Первые ощущения, наконец закрыв рот... Щекотно. Даже немного приятно. Мне до сих пор приятно ощущать их во рту. Может, что-то пошло не так?
Будет очень комично, когда через пару часов я выложу страдальческий пост о том, как же это больно на самом деле.. Но, надеюсь, обойдётся Читать далее »

Осталось 3 часа

Несколько пугающее название для установки вч в такой солнечный ( хоть и морозный ) день
Мое настроение, кстати, тоже - пугающе хорошее))
Хотела бы узнать сегодня, к какой улыбке вы стремитесь, вдохновляют ли вас какие-нибудь фотографии в этом плане
Лично я, как большая фанатка Нины Добрев, стремлюсь к чему-то подобному, а какие идеалы у вас?

Моя улыбка мечты:)

1 день день до начала работы над улыбкой, которую уже давно никто не видел

Всем добрый вечер:) Будем считать, что это мой первый пост, хотя на самом деле я написала ПЕРВЫЙ минут 10 назад, но он почему-то куда-то бесследно пропал. И так, кроме того, что я настоящий технический кретин... Меня зовут Милена, мне 15, мою улыбку с открытым ртом уже давно никто не видел. Причём даже я сама не помню свою улыбку с ровными зубами.
В среду мне поставят брекеты на Верхнюю челюсть, что лично я считаю лучшим началом года Читать далее »

04.01.2016 - 22:43