Дневник пользователя Zayatss

Zayatss's picture
Гранат в платине

дела с НЧ идут в гору!)

всем привет))
2 месяца назад я ныла здесь от того, что совсем не было заметно результата работы пружин
Но вчера свершилось то, чего я совсем не ожидала в ближайшее время- мне СНЯЛИ обе пружины и наконец поставили брекеты на клыки.
вот фото как было и стало:
-пружины и как они работали

atcjwgyfqyc.jpg

-и что есть сейчас
sohfjwdjnuo.jpg
Читать далее »

25.10.2016 - 12:23

пружины

ребят у кого была похожая ситуация с клыками? при установке брекетов на НЧ сразу же установили эти чертовы пружины чтобы раздвинуть место для клыков , так вот прошел почти месяц но не изменилось совершенно ничего
как долго вы носили пружины? и когда они уже заработают?

image.jpg

29.08.2016 - 11:44

большие изменения #upgrade

Всем привет)))))
В предыдущем посте я ныла что хочу боли и чего нибудь новенького .......вот и допросилась !
8 августа поехала на слепок НЧ и как только приехала домой с 7 на вч отвалился брекет в общем как всегда распорола щеку - ничего интересного.
Вчера был долгий прием:
1. Долгожданная установка на НЧ.
Пришла я радостная, орта меня еще и кофе напоила пока капу для установки делала
А я доставала ее вопросами типа "а это куда " "а это зачем" "а ты сколько брекеты носишь " и тд Читать далее »

12.08.2016 - 14:19

пол года ☑

В принципе рассказывать то особо и нечего....то есть вообще нечего (кроме того что жду установки на НЧ)
Поэтому просто оставлю это здесь:
что имею на данный момент

ppkpgcaqwea.jpg

pdlkkugxjpi.jpg

прикус все тот же
rsu_ujee-yu.jpg

ial-aj0yrms.jpg

так что вот такие вот дела( и что то совсем нет настроения

29.07.2016 - 13:25

Орта обрадовала :33

УРАААААААА, ребята, мои молитвы были услышаны! сегодня на приеме сказала что надо с низом что то решать уже: записала на 8 августа для снятия слепка , на 11 августа на смену дуги на ВЧ и установка на НЧ
девочка счастлива

23.06.2016 - 20:16

хочу какой-нибудь жести((

последнее время тут можно наблюдать много постов типа "ой как мне с ними сжиться" "когда я улыбаюсь я урод" и так далее.
не знаю, я почти за свои 5 месяцев настолько привыкла к ним, что уже не замечаю, и всегда говорила я с первого дня улыбаюсь во весь рот и плевать мне что про меня думают (главное чтобы окружали адекватные люди).
так вот, хочу сказать о том, что скукотища какая-то напала на меня ощущение как будто их вообще нет у меня во рту (дискомфорт только после смены дуги пару дней), а я хочу чего то новенького. Читать далее »

21.06.2016 - 13:39

Мой месяц настааал)

Hey, guys ! Немного не по себе стало когда сайт пал, и даже не знаю стоит продолжать писать сюда или этл все зря и он в конце концов в скором времени не будет работать?!
Но все таки хочу поделиться маленькими результатами произошедшими за месяц ношения БС... На счет боли: болели жутко но терпимо где то 5-6 дней после установки, ела только каши. Дальше как будто отрезало я не чувствовала их и вообще забыла что они есть и начала закидывать в свою точильню все подряд-в итоге заработала откол брекета(предыдущяя запись). Все обошлось брекет приклеили, ничего не болело. Читать далее »

04.03.2016 - 10:23

отвалился брекет(

Прошло всего 20 дней с установки на ВЧ вчера ела сушки с чаем , причем не кусала, а размачивала их.
Отвалился с последнего зуба справа и дуга сразу впилась мне в щеку....еще благо я его не проглотила...в итоге завтра лишний прием-------> лишние деньги я победитель по жизни

17.02.2016 - 12:22

приборы для ухода

Вот сколько лазила, смотрела, у всех целые кучи, наборы для ухода за брекетами и за полостью рта: ирригаторы, нити, несколько щеток в том числе и электрические , ну и так далее...Может конечно я чего и не понимаю, но для меня вполне достаточно этого скромного наборчика(хотя может я и ошибаюсь):
1. Зубная щетка Oral-B Orto brush 200р, хотя можно найти и дешевле (мне купила врач)

Мягкая,эффективная и очень удобная

veb35xbjvko.jpg
Читать далее »

02.02.2016 - 18:16

Моя долгая история)

Всем привет хочу поделиться и своими "мучениями"
С самого детства для меня поход к стоматологу был похож на какую-то адскую пытку, поэтому туда я не шла даже когда у меня заметно начали разрушаться некоторые зубы, и никто не мог меня туда загнать. Читать далее »