Дневник пользователя Jelena

Jelena's picture
Хрусталь в платине

Как же изменится профиль?

Не представляю, как изменится мой профиль при правке прикуса без удаления зубов. Врач сказала, что будет только сепарация. Но что там кардинально поменяется? Мне эстетически хочется утянуть выпирающие зубы назад. Надоело напрягать нижнюю губу постоянно. Не верю, что исправится всё. Моя врач что-то не совсем мою проблему поняла, сказала, что при удалении нос будет длиннее и губы впадут, носогубные складки изменятся. Не нравится профиль такой выпирающий... Уже готова идти к другому врачу. Здесь как-то уже слабо верится в положительный результат. Читать далее »

18.04.2016 - 13:55

Второй приём

Всем доброго дня! Сегодня была на втором приеме. Привезла снимки и сделала слепки. Страшновато было, когда отдирали их с челюсти. Думала с зубами отойдут:) Врач посмотрела ещё раз зубки и честно говоря, что-то меня не обрадовало то, что она мне сообщила. Оказывается, у меня начинающийся пародонтоз. На нижних зубах оголяются корни и что брекеты остановят этот процесс, но не исправят уже. Посоветовала чистку провести на вектор аппарате. Мда, цены на эту чистку не обрадовали - 22 тыс. Посмотрела в Инете сегодня фото больных пародонтозом. Пол ночи уснуть не могла... Читать далее »

13.04.2016 - 13:15

Цель намечена;)

Всем, добрый день! Ура! Начинаю делать то, что давно хотела. Буду вести дневник. Сегодня сделали первые снимки ОПТГ и ТРГ в боковой проекции. Через три дня будут готовы расчёты и поеду на слепки. И радостно, и страшно немного:))

ТРГ
ОПТГ

07.04.2016 - 13:15