Дневник пользователя AleksA

AleksA's picture
Гранат в платине

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Мы родились, когда все было в прошлом,
Победе нашей не один десяток лет.
И пусть над нами небо будет чистым,
Не гаснет радости звезда,
И грохота ни танков, ни орудий
Не будет в жизни ни когда.
С великим праздником ПОБЕДЫ
С памятью о тех, кто подарил нам эту мирную жизнь.

09.05.2010 - 08:49

Полный комплект

Привет всем! Сегодня установили брекеты на НЧ! Ура! . Но счастье мое было не долгим, всё ужасно болит, да еще к тому же сменили дугу на ВЧ, так что думаю завтра утро будет не доброе .
И представляете через несколько часов после установки отклеился брекет на НЧ , завтра придется звонить в клинику и снова ехать туда . Читать далее »

05.04.2010 - 20:09

С праздником!

Поздравляю всю прекрасную половину брекитоносцев с 8 МАРТА! Хочется пожелать всем нам
Внимания, улыбок, доброты,
Нежности, радости, солнца и света,
Тепла, пониманья, учатия,
Хороших друзей и подруг
И милого женского счастья!

08.03.2010 - 09:24

Первый день весны!!!

Привет всем!!! С первым днем весны!!! Настроение отличное , а погода подводит. За окном пасмурно и холодно , весной даже не пахнет. А как у вас?

01.03.2010 - 17:31

Новичок

Привет! Желаю всем чтобы лечение проходило как можно быстрее и безболезненно, а результат был всегда на УРА! Я установила безлигатурные брекеты на ВЧ две недели назад, для этого пришлось удалить две 4ки (было не больно, но жутко неприятно). Читать далее »

26.02.2010 - 17:23