Дневник пользователя Ирина993377

Ирина993377's picture
Хрусталь в платине

Помогите с гигиеной

Ребята !!!! Хэлп!!! Помогите пожалуйста новичку- брекетоносцу с гигиеной)) чем лучше чистить, как и что ещё нужно докупить помимо счетки)) купила кстати какую то специальную curaprox и на этом все закончилось) какой ирригатор лучше приобрести и какие ёршики выбирать)) поделитесь опытом) вообщем расскажите как проходит у вас гигиена)

18.01.2019 - 23:46

Ну вот я и с вами!!!

Всем привет, и вот спустя долгое время я снова здесь. Путь мой был не легким, и очень затянутым... начну сначала, решилась я поставить брекеты ещё в 2016 году, искала врачей, консультировалась, обходила все клиники в своём городе, искала лучшего. Первый врач у которого я была сказал что все достаточно сложно, у меня смещение челюсти и нужно делать операцию. После удалять 4 восьмёрки, и один центральный резец снизу дабы места совсем мало зубам... также предлагали удалить все зубы мудрости под седацией...все это конечно меня испугало и я пошла по другим врачам. Читать далее »

17.01.2019 - 22:01

Лечение зубов

Всем привет! Читаю с ваши дневники и завидую белой завистью тем , кто уже ждёт результатов и видит их !!! я 2,5 месяца назад обратилась к своему выбранному орту и он сказал Удалить 5 зубов и назначил чистку и лечение, почему то мне казалось что фигня делов то... Сделаю в все это за месяц и буду уже ходить с брекетами!) но оказывается не все так мило и быстро..( я даже не думала что у меня настолько все плохо как сказал мой врач... Чистку сделали, 6 раз уже ходила на приём, вылечили 5 зубов, 3 зуба -легкий кариес, 2 зуба с глубоким кариесом, один сделали с пломбой, другой с коронкой. Читать далее »

Все только начинается...

Всем привет! Начиталась я ваших историй и решила начать писать свою! Я решилась на брекеты буквально месяц назад, пришла на консультацию к врачу и конечно же как и всех отправили меня на снимки и слепки. После данных процедур врач назначил собеседование где должен был вынести свой вердикт. Начало было не утешительным как и дальнейший разговор с ним. Вообщем мне было сказало что снимки показывают смещение челюсти вправо и для моей" идельной улыбки" мне поможет только операция, чего я категорически не хочу. Далее пошли другие варианты. Читать далее »

28.06.2016 - 23:09